Станислав Эрдлей - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Станислав Эрдлей - «Актёры»

  • 31.03.2015, 23:26,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Станислав Эрдлей родился в 1984 году в Евпатории. Вскоре после рождения переехал вместе с родителями в сибирский город Краснокаменск, уже чуть позже семья Эрдлей перебралась в подмосковный город Дедовск.

Окончив 11 классов, Станислав Эрдлей незамедлительно ринулся поступать в Щепкинское театральное училище и с первого раза поступил на курс Николая Николаевича Афонина. Учась на первом курсе ,Станислав принял участие в мюзикле «Водевиль», поставленный Ю.М. Соломиным на сцене Малого театра.

Уже с первого курса молодого актера стали приглашать на съемки в кино, но юный Станислав Эрдлейследуя совету своего преподавателя Марии Евгеньевны, которая говорила, что для начала надо чему-то научиться, а уже потом это демонстрировать, отказывался от даже самых заманчивых предложений.

Дебют актера состоялся лишь на третьем курсе: его пригласили на съемки сериала «Черная богиня» на роль Тимура. Эта роль помогла Станиславу как говорится «засветиться», приобрести популярность.


    Биография Станислав Эрдлей родился в 1984 году в Евпатории. Вскоре после рождения переехал вместе с родителями в сибирский город Краснокаменск, уже чуть позже семья Эрдлей перебралась в подмосковный город Дедовск. Окончив 11 классов, Станислав Эрдлей незамедлительно ринулся поступать в Щепкинское театральное училище и с первого раза поступил на курс Николая Николаевича Афонина. Учась на первом курсе ,Станислав принял участие в мюзикле «Водевиль», поставленный Ю.М. Соломиным на сцене Малого театра. Уже с первого курса молодого актера стали приглашать на съемки в кино, но юный Станислав Эрдлей следуя совету своего преподавателя Марии Евгеньевны, которая говорила, что для начала надо чему-то научиться, а уже потом это демонстрировать, отказывался от даже самых заманчивых предложений. Дебют актера состоялся лишь на третьем курсе: его пригласили на съемки сериала «Черная богиня» на роль Тимура. Эта роль помогла Станиславу как говорится «засветиться», приобрести популярность.
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика