Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол»



Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол»

В концовке одного из матчей чемпионата Германии болельщики хватались за сердце пять раз за шесть секунд.


Лидер «ТХВ Киль» на своем паркете принимал серебряного призера прошлогоднего турнира «Фленсбург-Хандевитт».


За шесть секунд до конца встречи при счете 24:23 мяч был в руках гандболистов «Киля», которых судьи уже предупредили о пассивной атаке. 20-летний швед Лукас Нильсон делает финт и бросает в дальний угол, а его опытнейший 38-летний соотечественник Маттиас Андерсон не просто отбивает мяч, но и начинает быструю контратаку своей команды.


В один пас мяч преодолевает всю площадку, за две секунды до финального свистка Кентин Мае бросает в угол, но вратарь «Киля» Андреас Вольф парирует удар. На добивании первый Лассе Сван, который с финальным свистком вновь отправляет мяч в угол, и вновь Вольф спасает команду. В момент броска судьи фиксируют нарушение правил - в ворота «Киля» назначен семиметровый.


К мячу подходит Андерс Эгерт и ... отправляет мяч в штангу!


На видео это еще круче, смотрите с 1:24:25!




24:23, победа «Киля», который остается на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата Германии, «Фленсбург-Хандевитт» - третий.


В концовке одного из матчей чемпионата Германии болельщики хватались за сердце пять раз за шесть секунд. Лидер «ТХВ Киль» на своем паркете принимал серебряного призера прошлогоднего турнира «Фленсбург-Хандевитт». За шесть секунд до конца встречи при счете 24:23 мяч был в руках гандболистов «Киля», которых судьи уже предупредили о пассивной атаке. 20-летний швед Лукас Нильсон делает финт и бросает в дальний угол, а его опытнейший 38-летний соотечественник Маттиас Андерсон не просто отбивает мяч, но и начинает быструю контратаку своей команды. В один пас мяч преодолевает всю площадку, за две секунды до финального свистка Кентин Мае бросает в угол, но вратарь «Киля» Андреас Вольф парирует удар. На добивании первый Лассе Сван, который с финальным свистком вновь отправляет мяч в угол, и вновь Вольф спасает команду. В момент броска судьи фиксируют нарушение правил - в ворота «Киля» назначен семиметровый. К мячу подходит Андерс Эгерт и . отправляет мяч в штангу! На видео это еще круче, смотрите с 1:24:25! 24:23, победа «Киля», который остается на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата Германии, «Фленсбург-Хандевитт» - третий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика