Может ли полезная еда быть вкусной? (Спойлер: может!) - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Может ли полезная еда быть вкусной? (Спойлер: может!) - «спорт»

Может ли полезная еда быть вкусной? (Спойлер: может!) - «спорт»

Предлагает вашему вниманию уже 11 серию нашего реалити-шоу «Метаморфозы», посвященного тому, как главный редактор борется с лишним весом. Сегодня он ест. При этом – есть с удовольствием. И правильная еда помогает ему худеть.


В прошлый раз я обещал подробнее рассказать о принципах здорового питания, которое исповедует Eat&Train. Сегодня у меня нет ни бассейна, ни занятий в тренажерном зале, ни 20 тысяч шагов с контролем по Garmin с его умными часами - так что есть возможность, наслаждаясь изумительным завтраком, сбалансированным по жирам, белкам и углеводам, рассказать об этом подробнее.


Итак, что мне сегодня доставили в красивом пакете с надписью «Доставка сбалансированного питания для спортсменов».


Завтрак (07:00-08:00)


Каша овсяная (белки 10,85/жиры 4,9/углеводы 47,95/ 279,3 ккал)


Фриттата с овощами (белки 14/жиры 11,48/углеводы 4,06/ 175,56 ккал)


Ланч (10:00-11:00)


Банан в шоколаде (белки 2,52/жиры 6,62/углеводы 44,4/ 247,26 ккал)


Обед 1 (13:00-14:00)


Бургер из говядины с песто и моцареллой, печеный картофель с тимьяном и розмарином (белки 37,7/жиры 29/углеводы 36,58/ 558,12 ккал)


Обед 2 (16:00-17:00)


Индейка с нутом и мятой (белки 21,87/жиры 7/углеводы 56,77/ 377,56 ккал)


Ужин (19:00-20:00)


Окрошка с курицей на кефире (белки 44,17/жиры 12/углеводы 9,74/ 233,64 ккал)


Общее количество за день:


Белки 130,09/жиры 71/углеводы 199,5/1957 ккал


Классно, что на сайте Eat&Train есть довольно удобный калькулятор, который можно использовать как «отправную точку», а далее – уже прислушиваться к себе и менять размер порций в меньшую или большую сторону. Плюс есть диетолог и обследование тоже можно пройти.


По поводу рекомендаций и правил – тут тоже все очень просто:


1. Вся еда обязательно должна храниться в холодильнике!


2. Перед завтраком, желательно минут за 20, выпивайте стакан негазированной воды. Завтрак всегда состоит из белков и углеводов, чтобы обеспечить энергией.


3. Интервалы между приемами пищи должны составлять около трех часов, но не более 4-х.


4. Не забывать о воде, в день желательно выпивать не менее двух литров воды. Чай и кофе не в счет.


5. Ужинать желательно за три часа до сна. Если испытываете голод, можно выпить обезжиренный кефир.


6. Занятия спортом ускорят результаты.


А самое главное скажу, что правильная еда – это вовсе не творог и куриная грудка. Она может быть разнообразной и очень вкусной.


Предлагает вашему вниманию уже 11 серию нашего реалити-шоу «Метаморфозы» , посвященного тому, как главный редактор борется с лишним весом. Сегодня он ест. При этом – есть с удовольствием. И правильная еда помогает ему худеть. В прошлый раз я обещал подробнее рассказать о принципах здорового питания, которое исповедует Eat
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика