Ольга Понизова похоронила сына - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Понизова похоронила сына - «Эксклюзив»

  • 12.07.2015, 19:00,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Ольга Понизова прославилась благодаря ролям в картине Дмитрия Астрахана «Все будет хорошо» и сериале «Бандитский Петербург»

Авария произошла на трассе Москва-Дмитров-Дубна около 5 утра. Сын звезды «Бандитского Петербурга» и «Все будет хорошо» 20-летний Никита Челядинов ехал с другом в автомобиле Ford Mustang. Машину вел 20-летний Александр Тихонов, он не справился с управлением. В крови у водителя медики позднее обнаружили алкоголь.

«Саша не просто так сел за руль, они направлялись в больницу, – рассказала «СтарХиту» Кристина Морозова, бывшая девушка Челядинова. – Никита сильно порезался на даче, и Тихонов спешил довезти друга до больницы… На похоронах все держались, как могли. Мама Никиты Ольга Понизова просила друзей и родных не плакать. Говорила, что наши слезы – как груз, а его душа должна уйти свободно и легко. Отец Никиты практически ни с кем не разговаривал, они с сыном были очень близки».

Проводить Челядинова в последний путь на кладбище в Ховрине пришла его последняя любовь, 18-летняя Злата Варламова. На похоронах она была со своими родителями и с трудом держалась на ногах. Никита учился в РАНХиГС при Президенте РФ, был воспитанным молодым человеком. «Мы познакомились в кафе чуть больше года назад, через общих приятелей, – вспоминает еще одна подруга погибшего Дарья Чернова. – В тот момент у меня были проблемы с родителями… И именно Никита помог мне. Он всегда говорил, что самое важное в жизни – мама и папа, и надо ценить каждый миг, проведенный вместе с ними. Когда мама обижалась на меня и я сидела под домашним арестом, Никита это чувствовал: приезжал нас мирить. Дарил цветы и пирожные. Говорил, что такие же ситуации случаются и в его семье, но он всегда маме уступает. Несмотря на то что его родители давно развелись, Никита считал семью полной. Мать и отец были для него всем. Однажды мы разболтались о еде, и он рассказал, что ненавидит креветки. Но чтобы порадовать маму, которая постоянно их готовит, съедает несколько штучек».

Никита очень любил и ценил своих родителей актрисы

Ольга Понизова прославилась благодаря ролям в картине Дмитрия Астрахана «Все будет хорошо» и сериале «Бандитский Петербург» Авария произошла на трассе Москва-Дмитров-Дубна около 5 утра. Сын звезды «Бандитского Петербурга» и «Все будет хорошо» 20-летний Никита Челядинов ехал с другом в автомобиле Ford Mustang. Машину вел 20-летний Александр Тихонов, он не справился с управлением. В крови у водителя медики позднее обнаружили алкоголь. «Саша не просто так сел за руль, они направлялись в больницу, – рассказала «СтарХиту» Кристина Морозова, бывшая девушка Челядинова. – Никита сильно порезался на даче, и Тихонов спешил довезти друга до больницы… На похоронах все держались, как могли. Мама Никиты Ольга Понизова просила друзей и родных не плакать. Говорила, что наши слезы – как груз, а его душа должна уйти свободно и легко. Отец Никиты практически ни с кем не разговаривал, они с сыном были очень близки». Проводить Челядинова в последний путь на кладбище в Ховрине пришла его последняя любовь, 18-летняя Злата Варламова. На похоронах она была со своими родителями и с трудом держалась на ногах. Никита учился в РАНХиГС при Президенте РФ, был воспитанным молодым человеком. «Мы познакомились в кафе чуть больше года назад, через общих приятелей, – вспоминает еще одна подруга погибшего Дарья Чернова. – В тот момент у меня были проблемы с родителями… И именно Никита помог мне. Он всегда говорил, что самое важное в жизни – мама и папа, и надо ценить каждый миг, проведенный вместе с ними. Когда мама обижалась на меня и я сидела под домашним арестом, Никита это чувствовал: приезжал нас мирить. Дарил цветы и пирожные. Говорил, что такие же ситуации случаются и в его семье, но он всегда маме уступает. Несмотря на то что его родители давно развелись, Никита считал семью полной. Мать и отец были для него всем. Однажды мы разболтались о еде, и он рассказал, что ненавидит креветки. Но чтобы порадовать маму, которая постоянно их готовит, съедает несколько штучек». Никита очень любил и ценил своих родителей актрисы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика