Сати Казанова заманивает холостяков свадебным платьем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сати Казанова заманивает холостяков свадебным платьем - «Новости»

Сати Казанова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию в свадебном платье. Но не для того, чтобы ее поздравили с радостным событием. Сати Казанова

Сати Казанова приняла участие в фотосессии для одного из свадебных журналов. Фотографией в свадебном платье она поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме». В кадре певица светится от счастья: на ней элегантное свадебное платье из кружева цвета слоновой кости. Однако, подпись Сати совсем не вяжется с романтичной и воздушной картинкой: «Эй, холостяк! Не прошляпь невесту!». Некоторые поклонники были сбиты с толку и пытались поздравить певицу с радостным событием. Другие восприняли призыв Сати буквально и тут же в комментариях предложили ей руку и сердце. Время покажет, ответит ли поп-звезда кому-нибудь из них взаимностью. А пока очевидно лишь одно: Сати свободна и находится в активном поиске второй половинки.   

Впрочем, Сати Казанова уже не в первый раз подобным образом сигнализирует о желании стать замужней дамой. Например, в 2012 году она выложила в Интернет фотографию в национальном кабардинском свадебном платье и написала, что будет выходить замуж только в таком наряде. В 2013 это было классическое платье с роскошной кружевной фатой. Но, пожалуй, больше всего запомнился свадебный наряд Сати, полностью состоящий из натуральных белоснежных лилий. Певица блистала в нем на Московском международном фестивале цветов и садов в 2012-ом.

После неудачного романа с бизнесменом Артуром Шачневым Сати Казанова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В начале прошлого года Артур сделал Сати предложение, но свадьбы так и не состоялось. Позже папа певицы, Сетгалий Талостанович, рассказал в интервью «СтарХиту», что дочь так и не познакомила его со своим женихом. Сати придерживается традиционной точки зрения на свадьбу. Она считает, что выходить замуж нужно лишь однажды и на всю жизнь, поэтому с выбором жениха не торопится.


Сати Казанова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию в свадебном платье. Но не для того, чтобы ее поздравили с радостным событием. Сати Казанова Сати Казанова приняла участие в фотосессии для одного из свадебных журналов. Фотографией в свадебном платье она поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме». В кадре певица светится от счастья: на ней элегантное свадебное платье из кружева цвета слоновой кости. Однако, подпись Сати совсем не вяжется с романтичной и воздушной картинкой: «Эй, холостяк! Не прошляпь невесту!». Некоторые поклонники были сбиты с толку и пытались поздравить певицу с радостным событием. Другие восприняли призыв Сати буквально и тут же в комментариях предложили ей руку и сердце. Время покажет, ответит ли поп-звезда кому-нибудь из них взаимностью. А пока очевидно лишь одно: Сати свободна и находится в активном поиске второй половинки. Впрочем, Сати Казанова уже не в первый раз подобным образом сигнализирует о желании стать замужней дамой. Например, в 2012 году она выложила в Интернет фотографию в национальном кабардинском свадебном платье и написала, что будет выходить замуж только в таком наряде. В 2013 это было классическое платье с роскошной кружевной фатой. Но, пожалуй, больше всего запомнился свадебный наряд Сати, полностью состоящий из натуральных белоснежных лилий. Певица блистала в нем на Московском международном фестивале цветов и садов в 2012-ом. После неудачного романа с бизнесменом Артуром Шачневым Сати Казанова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В начале прошлого года Артур сделал Сати предложение, но свадьбы так и не состоялось. Позже папа певицы, Сетгалий Талостанович, рассказал в интервью «СтарХиту», что дочь так и не познакомила его со своим женихом. Сати придерживается традиционной точки зрения на свадьбу. Она считает, что выходить замуж нужно лишь однажды и на всю жизнь, поэтому с выбором жениха не торопится.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика