Екатерина Волкова рассказала о заминированной квартире - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Волкова рассказала о заминированной квартире - «Новости»

Несколько часов назад актриса поведала своим подписчикам о том, что случилось в ее семье.

Оказывается, уже давно дочка актрисы Екатерины Волковой мечтает о собаке, причем не о простой.

«По дороге в садик Лиза продолжила заезженную пластинку про то, как она хочет собаку... – написала в своем микроблоге Екатерина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). - Я в принципе не против увидеть щенка в своем доме, но Лизе-то нужен шпиц, и не просто шпиц, а шпиц-чемпион! В общем, стоит он 100 000 рублей. Да-да, вы не ослышались... Жаба внутри меня категорически против отрывать от сердца сто тысяч ради маленького комка из шерсти и лая.... Нет, я очень люблю собак, но 100 000 рублей.... Это нормальная цена, по-вашему? Поистине, я знаю, как потратить деньги с умом... В связи с этим, вопрос - никто случаем тут не разводит шпицей?»


Через три дня материнское сердце не выдержало, и сегодня артистка рассказала о том, что в их семье случилось прибавление.

«Ну вот, знакомьтесь мой новый друг и, по совместительству, водитель Луи! – с радостью сообщила Волкова. - Предугадаю ваш первый вопрос и сразу же отвечу. Кличку выбирали долго....Перебирали в голове все, что видели! Как только Лиза его ни называла: Стульчик, Лепесточек, Пуговка, Метелочка, Диванчик. Но мы понимали, что никак такие клички не подходят для собаки. Думали, думали, думали..... И тут из телевизора доносится : «Луи»... Как раз шел сериал «Кухня». И Лиза сказала: «Он будет Луи!»

Но вместе с радостью новый питомец принес и проблемы: «Мы "минируем" квартиру (писаем и какаем). Как приучить щенка к пеленке? Поделитесь, пожалуйста, у кого был уже такой опыт? Все, что пишут в интернете, мы уже перечитали. Мне очень важен ваш личный опыт. Нам 3 месяца».


Несколько часов назад актриса поведала своим подписчикам о том, что случилось в ее семье. Оказывается, уже давно дочка актрисы Екатерины Волковой мечтает о собаке, причем не о простой. «По дороге в садик Лиза продолжила заезженную пластинку про то, как она хочет собаку. – написала в своем микроблоге Екатерина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). - Я в принципе не против увидеть щенка в своем доме, но Лизе-то нужен шпиц, и не просто шпиц, а шпиц-чемпион! В общем, стоит он 100 000 рублей. Да-да, вы не ослышались. Жаба внутри меня категорически против отрывать от сердца сто тысяч ради маленького комка из шерсти и лая Нет, я очень люблю собак, но 100 000 рублей Это нормальная цена, по-вашему? Поистине, я знаю, как потратить деньги с умом. В связи с этим, вопрос - никто случаем тут не разводит шпицей?» Через три дня материнское сердце не выдержало, и сегодня артистка рассказала о том, что в их семье случилось прибавление. «Ну вот, знакомьтесь мой новый друг и, по совместительству, водитель Луи! – с радостью сообщила Волкова. - Предугадаю ваш первый вопрос и сразу же отвечу. Кличку выбирали долгоПеребирали в голове все, что видели! Как только Лиза его ни называла: Стульчик, Лепесточек, Пуговка, Метелочка, Диванчик. Но мы понимали, что никак такие клички не подходят для собаки. Думали, думали, думали. И тут из телевизора доносится : «Луи». Как раз шел сериал «Кухня». И Лиза сказала: «Он будет Луи!» Но вместе с радостью новый питомец принес и проблемы: «Мы "минируем" квартиру (писаем и какаем). Как приучить щенка к пеленке? Поделитесь, пожалуйста, у кого был уже такой опыт? Все, что пишут в интернете, мы уже перечитали. Мне очень важен ваш личный опыт. Нам 3 месяца».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика