Стала известна настоящая причина, по которой Василий Тодерика исчез из эфира «Дома-2» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стала известна настоящая причина, по которой Василий Тодерика исчез из эфира «Дома-2» - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:44,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На днях Василий Тодерика собрал свои вещи и покинул скандально известную телестройку. Уходя, он сообщил другим участникам о том, что это временно и в скором будущем он намерен вернуться в периметр. О причинах ухода молодой человек умолчал.

Ответы на интересующие многих вопросы не знали даже ведущие «Дома-2». Им парень сообщил, что ему необходима срочная операция, поэтому он можно скорей должен лечь в больницу. Ольге Бузовой удалось разузнать об истинных причинах ухода одного из самых популярных участников шоу.

Оказывается, Василий решил вернуться к своей прежней жене, которая воспитывает их общую дочь Алису. Семья посещала Тодерику в больнице после драки с Барзиковым. После непродолжительного общения Вася понял, что все это время его мучило и не давало спокойно жить с его новой женой Антониной. Как выяснилось позднее, молодой человек не стал озвучивать на «Доме» истинную причину ухода, чтобы не травмировать Тоню Клименко. Ведь девушка все еще надеется на восстановление их семейных отношений. По мнению Васи, Саша Задойнов появился в жизни Тони как раз в подходящее время. Теперь он сможет утешить девушку и не позволить ей наделать глупостей.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На днях Василий Тодерика собрал свои вещи и покинул скандально известную телестройку. Уходя, он сообщил другим участникам о том, что это временно и в скором будущем он намерен вернуться в периметр. О причинах ухода молодой человек умолчал. Ответы на интересующие многих вопросы не знали даже ведущие «Дома-2». Им парень сообщил, что ему необходима срочная операция, поэтому он можно скорей должен лечь в больницу. Ольге Бузовой удалось разузнать об истинных причинах ухода одного из самых популярных участников шоу. Оказывается, Василий решил вернуться к своей прежней жене, которая воспитывает их общую дочь Алису. Семья посещала Тодерику в больнице после драки с Барзиковым. После непродолжительного общения Вася понял, что все это время его мучило и не давало спокойно жить с его новой женой Антониной. Как выяснилось позднее, молодой человек не стал озвучивать на «Доме» истинную причину ухода, чтобы не травмировать Тоню Клименко. Ведь девушка все еще надеется на восстановление их семейных отношений. По мнению Васи, Саша Задойнов появился в жизни Тони как раз в подходящее время. Теперь он сможет утешить девушку и не позволить ей наделать глупостей. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика