Дэвид Бекхэм похвастался новым нательным рисунком по эскизу дочери Харпер - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвид Бекхэм похвастался новым нательным рисунком по эскизу дочери Харпер - «Звездные дети»

Новым рисунком на теле мужа очень гордится Виктория Бекхэм. Дэвид, как и раньше, продолжает свое тело украшать татуировками. На сей раз футболист настолько был вдохновлен эскизом своей 4-летней дочери Харпер Севен, что даже сделал по нему себе новое тату. А счастливая мать семейства на радостях сделала фото этого рисунка на руке любимого мужа и выложила его в "Instagram".

Под снимком гордая Пош написала, что Харпер – уже настоящий маленький художник. И работа юной художницы всего за час собрала около 35000 лайков.

Такое же фото появилось и на странице Дэвида, где он написал, что Харпер разрешили рисовать на любимом папочке. У Дэвида есть очень много татуировок, которые он посвятил своим детям и любимой жене Виктории.

Новым рисунком на теле мужа очень гордится Виктория Бекхэм. Дэвид, как и раньше, продолжает свое тело украшать татуировками. На сей раз футболист настолько был вдохновлен эскизом своей 4-летней дочери Харпер Севен, что даже сделал по нему себе новое тату. А счастливая мать семейства на радостях сделала фото этого рисунка на руке любимого мужа и выложила его в "Instagram". Под снимком гордая Пош написала, что Харпер – уже настоящий маленький художник. И работа юной художницы всего за час собрала около 35000 лайков. Такое же фото появилось и на странице Дэвида, где он написал, что Харпер разрешили рисовать на любимом папочке. У Дэвида есть очень много татуировок, которые он посвятил своим детям и любимой жене Виктории.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика