Виктории Лопыревой приписали родовое проклятие - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктории Лопыревой приписали родовое проклятие - «Новости»

По мнению экстрасенса, именно по этой причине телеведущая не может поладить с единокровной сестрой. Виктория Лопырева не желает общаться с дочерью отца от второго брака и до сих пор не может его простить. Виктория Лопырева

На минувшей неделе Интернет взорвало интервью сестры Виктории Лопыревой по отцу, пережившей онкологию. 22-летняя Эмилия Крузе призналась, что знаменитая родственница отвернулась от нее и ничем не помогла. Девушка утверждает, что в то время, когда ей было необходимо найти средства на лечение, она получала помощь от совершенно посторонних людей, а ее единокровная сестра предпочла остаться в стороне. Когда конфликт разгорелся, об этой непростой ситуации высказались, пожалуй, все члены семьи Лопыревой.

Сама же телеведущая позже призналась, что до сих пор не может простить отца, который в свое время ушел в другую семью и прекратил общение с ней, хотя она нуждалась в его внимании. Одним словом, в этом семейном конфликте все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. «СтарХит» обратился к экстрасенсу, чтобы выяснить, отразится ли случившееся на карьере Виктории, говорит ли Эмилия Крузе правду и помирятся ли сестры в будущем.

Телеведущая прекратила общение с сестрой, которая не так давно пережила онкологию

«Виктория и Эмилия разделены темными силами, - утверждает экстрасенс Мирослава Коллавини. - Обеих девушек преследует родовое проклятие, которое передается в их семье по мужской линии. Отец девушек Петр Крузе – носитель этого рока. Он человек, разрушающий жизнь близких и окружающих. Все его действия и слова направлены на создание проблем. В данной ситуации правы все и неправ никто. Лопырева с детства носит в себе психологическую травму, которую причинил ей папа. Когда она стала старше, отношения с отцом стали еще хуже. Ее чувства «замерзли», а желание общаться с родителем и его второй семьей пропали. Эмилия Крузе – мужественная девушка, справившаяся с лимфомой, но наивная и доверчивая. Она была обманута, о ее болезни не сообщали Виктории. За помощью к звезде никто не обращался. У Эмилии есть проблемы в роду и по материнской линии. Сейчас ей надо понять, простить и отпустить, иначе все вернется на круги своя. У Вики часть души заморожена, и ей надо очиститься через прощение. Если девушки этого не сделают – проклятие перекроет возможность встретить свою половинку. На карьере Лопыревой скандал не отразится, а вот на здоровье и будущем может. Знаменитости и ее родственнице пойти на перемирие будет трудно – у обеих не хватит мужества. Посоветовать им могу одно: нужно найти третейского судью, который соберет их вместе. Как только они обнимутся и скажут друг другу теплые слова, их жизнь изменится».


По мнению экстрасенса, именно по этой причине телеведущая не может поладить с единокровной сестрой. Виктория Лопырева не желает общаться с дочерью отца от второго брака и до сих пор не может его простить. Виктория Лопырева На минувшей неделе Интернет взорвало интервью сестры Виктории Лопыревой по отцу, пережившей онкологию. 22-летняя Эмилия Крузе призналась, что знаменитая родственница отвернулась от нее и ничем не помогла. Девушка утверждает, что в то время, когда ей было необходимо найти средства на лечение, она получала помощь от совершенно посторонних людей, а ее единокровная сестра предпочла остаться в стороне. Когда конфликт разгорелся, об этой непростой ситуации высказались, пожалуй, все члены семьи Лопыревой. Сама же телеведущая позже призналась, что до сих пор не может простить отца, который в свое время ушел в другую семью и прекратил общение с ней, хотя она нуждалась в его внимании. Одним словом, в этом семейном конфликте все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. «СтарХит» обратился к экстрасенсу, чтобы выяснить, отразится ли случившееся на карьере Виктории, говорит ли Эмилия Крузе правду и помирятся ли сестры в будущем. Телеведущая прекратила общение с сестрой, которая не так давно пережила онкологию «Виктория и Эмилия разделены темными силами, - утверждает экстрасенс Мирослава Коллавини. - Обеих девушек преследует родовое проклятие, которое передается в их семье по мужской линии. Отец девушек Петр Крузе – носитель этого рока. Он человек, разрушающий жизнь близких и окружающих. Все его действия и слова направлены на создание проблем. В данной ситуации правы все и неправ никто. Лопырева с детства носит в себе психологическую травму, которую причинил ей папа. Когда она стала старше, отношения с отцом стали еще хуже. Ее чувства «замерзли», а желание общаться с родителем и его второй семьей пропали. Эмилия Крузе – мужественная девушка, справившаяся с лимфомой, но наивная и доверчивая. Она была обманута, о ее болезни не сообщали Виктории. За помощью к звезде никто не обращался. У Эмилии есть проблемы в роду и по материнской линии. Сейчас ей надо понять, простить и отпустить, иначе все вернется на круги своя. У Вики часть души заморожена, и ей надо очиститься через прощение. Если девушки этого не сделают – проклятие перекроет возможность встретить свою половинку. На карьере Лопыревой скандал не отразится, а вот на здоровье и будущем может. Знаменитости и ее родственнице пойти на перемирие будет трудно – у обеих не хватит мужества. Посоветовать им могу одно: нужно найти третейского судью, который соберет их вместе. Как только они обнимутся и скажут друг другу теплые слова, их жизнь изменится».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика