Тимати ранен во время отдыха - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимати ранен во время отдыха - «Новости»

Рэпер рассказал о происшествии, которое случилось с ним на побережье Индийского океана.

На днях Тимати сообщил своим поклонникам, что решил покинуть холодную и дождливую Москву и улетел туда, где тепло и есть море. По слухам, артист выбрал Карибы, чтобы провести там свои небольшие каникулы. Рэперу хватило нескольких часов, чтобы полежать на пляже и насладиться спокойствием. После чего музыкант отправился кататься на доске. Именно во время занятий серфингом с Тимати и случилось неприятное происшествие – на него напала барракуда.
Тимати отдыхает на побережье Индийского океана. Фото: Instagram.com/timatiofficial.Эту хищную рыбу, достигающую в длинну около 2 метров, называют еще морской щукой. Чаще всего она нападает на людей в темной воде, когда принимает пловца за гигантскую черепаху или плывущих рыб.
Timatiofficial: «Пассивный отдых не моё». Фото: Instagram.com/timatiofficial.
На опубликованной фотографии видно, что барракуда укусила Тимати за палец ноги. И судя по количеству крови, прокусила довольно глубоко. На самом деле музыканту повезло, так как эти хищники часто повреждают на ногах вены и артерии. Скорее всего, артист знает, чем опасны барракуды и что он отделался легким испугам, так как подпись к фото сделана с юмором: «Эта Барракуда вообще не вкурсе насколько бодрый у неё получился завтрак» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru).
Во время катания на серфе Тимати укусила барракуда. Фото: Instagram.com/timatiofficial.
А вот поклонники Тимати не на шутку за него перепугались. «Кошмар! Укусила за ногу! На серфе? Мамочки, как страшно! – написали подписчики. - Барракуда не голодная была видимо, а то последствия могли быть и хуже, тестит по немногу серфиров) Укусил бы её в ответ что ли».


Рэпер рассказал о происшествии, которое случилось с ним на побережье Индийского океана. На днях Тимати сообщил своим поклонникам, что решил покинуть холодную и дождливую Москву и улетел туда, где тепло и есть море. По слухам, артист выбрал Карибы, чтобы провести там свои небольшие каникулы. Рэперу хватило нескольких часов, чтобы полежать на пляже и насладиться спокойствием. После чего музыкант отправился кататься на доске. Именно во время занятий серфингом с Тимати и случилось неприятное происшествие – на него напала барракуда. Тимати отдыхает на побережье Индийского океана. Фото: Instagram.com/timatiofficial.Эту хищную рыбу, достигающую в длинну около 2 метров, называют еще морской щукой. Чаще всего она нападает на людей в темной воде, когда принимает пловца за гигантскую черепаху или плывущих рыб. Timatiofficial: «Пассивный отдых не моё». Фото: Instagram.com/timatiofficial. На опубликованной фотографии видно, что барракуда укусила Тимати за палец ноги. И судя по количеству крови, прокусила довольно глубоко. На самом деле музыканту повезло, так как эти хищники часто повреждают на ногах вены и артерии. Скорее всего, артист знает, чем опасны барракуды и что он отделался легким испугам, так как подпись к фото сделана с юмором: «Эта Барракуда вообще не вкурсе насколько бодрый у неё получился завтрак» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). Во время катания на серфе Тимати укусила барракуда. Фото: Instagram.com/timatiofficial. А вот поклонники Тимати не на шутку за него перепугались. «Кошмар! Укусила за ногу! На серфе? Мамочки, как страшно! – написали подписчики. - Барракуда не голодная была видимо, а то последствия могли быть и хуже, тестит по немногу серфиров) Укусил бы её в ответ что ли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика