Родные Жанны Фриске определяются с памятником на ее могилу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родные Жанны Фриске определяются с памятником на ее могилу - «Новости»

Предполагается, что певица будет изображена в белом платье. Этой информацией поделился отец Жанны Владимир Фриске. Жанна Фриске

Семья Жанны Фриске планирует установить памятник на могиле певицы. Родственники трагически ушедшей из жизни звезды находятся в поисках подходящего эскиза. В соцсетях они обратились к поклонникам Фриске с просьбой озвучить свои идеи. Ведь для родителей и сестры  Жанны очень важно мнение многочисленных фанатов звезды, которые любят ее и скорбят вместе с ее семьей.

В данный момент на могиле Жанны стоит деревянный крест. Однако в ближайшее время его заменит мраморный памятник, который всегда будет напоминать поклонникам о том, каким светлым и прекрасным человеком была их любимая певица. Семья Фриске рассмотрела уже множество вариантов и пока остановилась на следующем. «Это предложение поступило из Петербурга. Один из самых удачных проектов. Жанна там в полный рост и в белом платье», — рассказал отец звезды, Владимир Фриске.

Идеями относительного будущего памятника поклонники певицы делятся на ее странице «Вконтакте». Многие из них предлагают сделать изображение Жанны с крыльями, как у ангела. Некоторые даже публикуют в фотогалерее отредактированные в фотошопе эскизы памятника. Окончательный вариант пока не выбран. 

Один из предложенных поклонниками вариантов

«Очень много предложений, несколько нам понравилось, мы сейчас будем думать и смотреть», - делится сестра покойной артистки, Наталья Фриске с «РСН».

Когда родственники звезды определятся с эскизом, начнется работа по изготовлению памятника. Помочь в решении этого вопроса решила одноклассница Фриске. «Школьная подруга Жанны замужем за человеком, у которого своя гранитная мастерская, – рассказал «СтарХиту» Владимир Борисович. – Ребята сказали, что сделают нам памятник по любому эскизу и по закупочной цене. Так что осталось только выбрать красивую фотографию дочки. Надеюсь, к Новому году успеем».

Семья Фриске подчеркивает, что никаких денег на памятник Жанне они не собирают. Речь идет лишь о предложении идей. Напомним, однажды мошенники уже пытались воспользоваться трагедией в корыстных целях. В социальной сети «Одноклассники» появилась группа, в которой был объявлен сбор средств на памятник звезде. Когда близкие Жанны узнали об этом, они были крайне возмущены и потребовали заблокировать преступников.

«Мне бы очень не хотелось, чтобы клоны появлялись и дальше, они беспокоят нашу семью, – сказала Наталья Фриске. – Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать! Мама, к счастью, нигде не зарегистрирована, а вот у папы была страница в «Одноклассниках». Но после истории про фейковый памятник там тоже «почистили» клонов, а заодно удалили и его настоящую страницу».


Предполагается, что певица будет изображена в белом платье. Этой информацией поделился отец Жанны Владимир Фриске. Жанна Фриске Семья Жанны Фриске планирует установить памятник на могиле певицы. Родственники трагически ушедшей из жизни звезды находятся в поисках подходящего эскиза. В соцсетях они обратились к поклонникам Фриске с просьбой озвучить свои идеи. Ведь для родителей и сестры Жанны очень важно мнение многочисленных фанатов звезды, которые любят ее и скорбят вместе с ее семьей. В данный момент на могиле Жанны стоит деревянный крест. Однако в ближайшее время его заменит мраморный памятник, который всегда будет напоминать поклонникам о том, каким светлым и прекрасным человеком была их любимая певица. Семья Фриске рассмотрела уже множество вариантов и пока остановилась на следующем. «Это предложение поступило из Петербурга. Один из самых удачных проектов. Жанна там в полный рост и в белом платье», — рассказал отец звезды, Владимир Фриске. Идеями относительного будущего памятника поклонники певицы делятся на ее странице «Вконтакте». Многие из них предлагают сделать изображение Жанны с крыльями, как у ангела. Некоторые даже публикуют в фотогалерее отредактированные в фотошопе эскизы памятника. Окончательный вариант пока не выбран. Один из предложенных поклонниками вариантов «Очень много предложений, несколько нам понравилось, мы сейчас будем думать и смотреть», - делится сестра покойной артистки, Наталья Фриске с «РСН». Когда родственники звезды определятся с эскизом, начнется работа по изготовлению памятника. Помочь в решении этого вопроса решила одноклассница Фриске. «Школьная подруга Жанны замужем за человеком, у которого своя гранитная мастерская, – рассказал «СтарХиту» Владимир Борисович. – Ребята сказали, что сделают нам памятник по любому эскизу и по закупочной цене. Так что осталось только выбрать красивую фотографию дочки. Надеюсь, к Новому году успеем». Семья Фриске подчеркивает, что никаких денег на памятник Жанне они не собирают. Речь идет лишь о предложении идей. Напомним, однажды мошенники уже пытались воспользоваться трагедией в корыстных целях. В социальной сети «Одноклассники» появилась группа, в которой был объявлен сбор средств на памятник звезде. Когда близкие Жанны узнали об этом, они были крайне возмущены и потребовали заблокировать преступников. «Мне бы очень не хотелось, чтобы клоны появлялись и дальше, они беспокоят нашу семью, – сказала Наталья Фриске. – Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать! Мама, к счастью, нигде не зарегистрирована, а вот у папы была страница в «Одноклассниках». Но после истории про фейковый памятник там тоже «почистили» клонов, а заодно удалили и его настоящую страницу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика