Анна Семенович разделась, прикрыв тело меховым жилетом (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Семенович разделась, прикрыв тело меховым жилетом (фото)

Анна Семенович. "
Артиста заявила, что к зиме готова
Российская певица и светская львица Анна Семенович поведала поклонникам о том, что к зиме полностью готова. Артистка поделилась откровенной фотографией у себя на страничке в Instagram, на которой она позирует в одной только шубе без рукавов и сапожках. Неизвестно, есть ли на Анне нижнее белье, но остальные части тела, которые остались открытыми, обнажены. Судя по комментарию к фото, который оставила Семенович, то сапоги с меховой отделкой ей подарили, а вот о происхождении мехового жилета Аня ничего не написала. Пост певицы заключается в следующем: "Ну что могу сказать, к зиме я готова. Спасибо, дорогая, за прекрасный подарок, эти роскошные сапожки! Теперь я самая модная". Действительно, меховые угги и шуба в тон им придают Анне некой элегантности, сразу видно, что человек интересуется модными тенденциями. Подписчики Семенович усыпали ее комплиментами, потому как она выглядит обворожительно и это сложно не заметить. В руках у Анны мандарин и на полу около нее тоже лежат мандарины, скорее всего, как символ приближающейся зимы и Нового года. Кстати, Анна уже снялась в передаче "Новогодний огонек 2016", съемки которого происходили вчера и потом она делилась новыми "сказочными" фотографиями.

Анна Семенович. " Артиста заявила, что к зиме готова Российская певица и светская львица Анна Семенович поведала поклонникам о том, что к зиме полностью готова. Артистка поделилась откровенной фотографией у себя на страничке в Instagram, на которой она позирует в одной только шубе без рукавов и сапожках. Неизвестно, есть ли на Анне нижнее белье, но остальные части тела, которые остались открытыми, обнажены. Судя по комментарию к фото, который оставила Семенович, то сапоги с меховой отделкой ей подарили, а вот о происхождении мехового жилета Аня ничего не написала. Пост певицы заключается в следующем: "Ну что могу сказать, к зиме я готова. Спасибо, дорогая, за прекрасный подарок, эти роскошные сапожки! Теперь я самая модная". Действительно, меховые угги и шуба в тон им придают Анне некой элегантности, сразу видно, что человек интересуется модными тенденциями. Подписчики Семенович усыпали ее комплиментами, потому как она выглядит обворожительно и это сложно не заметить. В руках у Анны мандарин и на полу около нее тоже лежат мандарины, скорее всего, как символ приближающейся зимы и Нового года. Кстати, Анна уже снялась в передаче "Новогодний огонек 2016", съемки которого происходили вчера и потом она делилась новыми "сказочными" фотографиями.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика