Дженнифер Энистон молодеет с помощью ботокса - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Энистон молодеет с помощью ботокса - «Новости шоу-бизнеса»

Западные СМИ недавно заподозрили актрису Дженнифер Энистон в том, что она для омоложения лица применяет ботокс. "Radar Online" взял интервью у некоего пластического хирурга, который, в свою очередь, заявил, что Дженнифер Энистон для избавления от возрастных складок сделала ряд инъекций ботокса.

Пластический хирург клиники "Delray Beach Plastic Surgery", Джон Уэстин, сообщил, что Энистон с внешностью очень повезло и с возрастом она так и остается красивой. Но не исключено, что для этого она прибегала к помощи филлеров и нейромодуляторов.

Свои возрастные морщины Дженнифер убрала с помощью ряда инъекций. По мнению пластического хирурга, Энистон применила ботокс, или же специальный препарат для расслабленья мышц в области между бровями.

Надо сказать, что все эти домыслы пластического хирурга сама Дженнифер ни подтверждала, ни опровергала.

Западные СМИ недавно заподозрили актрису Дженнифер Энистон в том, что она для омоложения лица применяет ботокс. "Radar Online" взял интервью у некоего пластического хирурга, который, в свою очередь, заявил, что Дженнифер Энистон для избавления от возрастных складок сделала ряд инъекций ботокса. Пластический хирург клиники "Delray Beach Plastic Surgery", Джон Уэстин, сообщил, что Энистон с внешностью очень повезло и с возрастом она так и остается красивой. Но не исключено, что для этого она прибегала к помощи филлеров и нейромодуляторов. Свои возрастные морщины Дженнифер убрала с помощью ряда инъекций. По мнению пластического хирурга, Энистон применила ботокс, или же специальный препарат для расслабленья мышц в области между бровями. Надо сказать, что все эти домыслы пластического хирурга сама Дженнифер ни подтверждала, ни опровергала.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика