Ким Кардашян отдаст тысячу пар своей обуви в благотворительный фонд - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ким Кардашян отдаст тысячу пар своей обуви в благотворительный фонд - «Новости шоу-бизнеса»

Нет такой девушки, которая отказалась бы от гардероба, полного тысячами пар обуви и немыслимым количеством брендовых сумочек. А еще, чтобы этот гардероб был полон разных нарядов: от повседневных модных маек и джинсов, до дорогущих роскошных вечерних платьев с шубками. А те, у кого все это есть, иногда задаются вопросом, прочему бы хоть часть этого всего добра не отдать на благотворительность? И, тем более, что мода быстро проходит и что-то старое из вещей можно заменить уже чем-то новым и трендовым.

Скорее всего, именно такие мысли пришли в голову молодой маме и звезде реалити Ким Кардашян. Она решила передать нуждающимся целую тысячу пар своей обуви. Кардашян рассказала, что она кормила сына грудью и в это время смотрела шоу "Dish Nation". В телешоу выступила очень милая девушка, рассказавшая, что хочет найти тысячу пар туфель, чтобы пожертвовать их благотворительному фонду "Soles For Souls", который, кстати, ей тоже когда-то помог после урагана Катрина. Ким Кардашян говорит, что она знает, где найти столько обуви, а так же то, где живет человек, который удостоился звания "лучший дизайнер обуви".
Кардашян уже дала задание своим ассистентам найти ту девушку из шоу, связаться с нею и сообщить той, что тысяча пар обуви практически уже в пути. И если девушка не найдется, то Кардашян лично передаст эту обувь в фонд "Soles For Souls".

Нет такой девушки, которая отказалась бы от гардероба, полного тысячами пар обуви и немыслимым количеством брендовых сумочек. А еще, чтобы этот гардероб был полон разных нарядов: от повседневных модных маек и джинсов, до дорогущих роскошных вечерних платьев с шубками. А те, у кого все это есть, иногда задаются вопросом, прочему бы хоть часть этого всего добра не отдать на благотворительность? И, тем более, что мода быстро проходит и что-то старое из вещей можно заменить уже чем-то новым и трендовым. Скорее всего, именно такие мысли пришли в голову молодой маме и звезде реалити Ким Кардашян. Она решила передать нуждающимся целую тысячу пар своей обуви. Кардашян рассказала, что она кормила сына грудью и в это время смотрела шоу "Dish Nation". В телешоу выступила очень милая девушка, рассказавшая, что хочет найти тысячу пар туфель, чтобы пожертвовать их благотворительному фонду "Soles For Souls", который, кстати, ей тоже когда-то помог после урагана Катрина. Ким Кардашян говорит, что она знает, где найти столько обуви, а так же то, где живет человек, который удостоился звания "лучший дизайнер обуви". Кардашян уже дала задание своим ассистентам найти ту девушку из шоу, связаться с нею и сообщить той, что тысяча пар обуви практически уже в пути. И если девушка не найдется, то Кардашян лично передаст эту обувь в фонд "Soles For Souls".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика