Лена Темникова поражена отношением супруга к дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лена Темникова поражена отношением супруга к дочери - «Новости»

Благоверный певицы проявил себя неожиданным образом. Елена Темникова благодарна своему избраннику за то, какой он заботливый и любящий отец. Елена Темникова

Лена Темникова уже второй год носит статус замужней женщины. Семейная жизнь певицы бьет ключом. А после рождения дочери в марте минувшего года звезда и вовсе открыла для себя мужа Дмитрия Сергеева с новой стороны.

Оказывается, мужчина проявляет небывалую для своего возраста заботу о маленькой Саше. Как правило, молодые отцы общаются с детьми меньше, чем матери, потому что они поглощены работой, хобби и только привыкают к своей новой роли. Однако Сергей, по признанию его жены, помогает ей во всем, начиная с того момента, когда Сашенька только открывает глазки.

«Он дает мне выспаться! – восторженно рассказывает Лена. - С утра именно папа занимается Сашей. Он покормит, оденет, поменяет подгузник – кажется, делает все лучше меня. Не знаю, как это у него получается, ведь спит он еще меньше. Говорит, что долгие годы копил любовь, и теперь она вся достается мне и дочке».

Определенно, Темниковой повезло с супругом. Ведь Сергей не только проявляет заботу о дочке, но и готов ради нее на все. В шутку певица признается, что на этой почве у нее с мужем даже возникают споры. «Саша – папина принцесса. Дима каждый день готов дочке игрушки и платья покупать. Я в этом смысле куда строже. Считаю, что малышам не нужны брендовые наряды и вагон игрушек – маленькие детки и так прекрасны. Но, несмотря на мои внушения, папа все равно балует», - говорит она. 

В день рождения мужа Лена опубликовала первый семейный портрет

К слову, Лена считает, что Саша – папина дочь. Ей самой приходится заслуживать улыбку малышки, в то время как папе стоит лишь показать полугодовалой девочке пальчик, и она заливается смехом. По мнению певицы, Сергей и Саша даже внешне похожи как две капли воды.

Напомним, звезда познакомилась со своим будущим избранником в олимпийском Сочи, куда она прилетела в качестве солистки группы SEREBRO. К тому моменту Сергей уже давно искал повод познакомиться с Леной, которая ему очень понравилась. И он решил, что романтическая обстановка главного российского курорта будет как нельзя более подходящей декорацией. Симпатия оказалась взаимной – Лена поняла, что перед ней любовь всей жизни через десять минут после первой встречи. Стоит отметить, что и сейчас супруги испытывают трепетные чувства, а также не прочь побаловать друг друга приятными сюрпризами.  

«Цветы, записка, оставленная на столе, признание в любви, выложенное из конфет, неожиданное свидание. Любовь – это готовность человека сделать все для любимого: горы свернуть, звезду с неба достать, дать выспаться. Все, лишь бы любимому хорошо», - говорит Темникова в интервью журналу «Hello!».


Благоверный певицы проявил себя неожиданным образом. Елена Темникова благодарна своему избраннику за то, какой он заботливый и любящий отец. Елена Темникова Лена Темникова уже второй год носит статус замужней женщины. Семейная жизнь певицы бьет ключом. А после рождения дочери в марте минувшего года звезда и вовсе открыла для себя мужа Дмитрия Сергеева с новой стороны. Оказывается, мужчина проявляет небывалую для своего возраста заботу о маленькой Саше. Как правило, молодые отцы общаются с детьми меньше, чем матери, потому что они поглощены работой, хобби и только привыкают к своей новой роли. Однако Сергей, по признанию его жены, помогает ей во всем, начиная с того момента, когда Сашенька только открывает глазки. «Он дает мне выспаться! – восторженно рассказывает Лена. - С утра именно папа занимается Сашей. Он покормит, оденет, поменяет подгузник – кажется, делает все лучше меня. Не знаю, как это у него получается, ведь спит он еще меньше. Говорит, что долгие годы копил любовь, и теперь она вся достается мне и дочке». Определенно, Темниковой повезло с супругом. Ведь Сергей не только проявляет заботу о дочке, но и готов ради нее на все. В шутку певица признается, что на этой почве у нее с мужем даже возникают споры. «Саша – папина принцесса. Дима каждый день готов дочке игрушки и платья покупать. Я в этом смысле куда строже. Считаю, что малышам не нужны брендовые наряды и вагон игрушек – маленькие детки и так прекрасны. Но, несмотря на мои внушения, папа все равно балует», - говорит она. В день рождения мужа Лена опубликовала первый семейный портрет К слову, Лена считает, что Саша – папина дочь. Ей самой приходится заслуживать улыбку малышки, в то время как папе стоит лишь показать полугодовалой девочке пальчик, и она заливается смехом. По мнению певицы, Сергей и Саша даже внешне похожи как две капли воды. Напомним, звезда познакомилась со своим будущим избранником в олимпийском Сочи, куда она прилетела в качестве солистки группы SEREBRO. К тому моменту Сергей уже давно искал повод познакомиться с Леной, которая ему очень понравилась. И он решил, что романтическая обстановка главного российского курорта будет как нельзя более подходящей декорацией. Симпатия оказалась взаимной – Лена поняла, что перед ней любовь всей жизни через десять минут после первой встречи. Стоит отметить, что и сейчас супруги испытывают трепетные чувства, а также не прочь побаловать друг друга приятными сюрпризами. «Цветы, записка, оставленная на столе, признание в любви, выложенное из конфет, неожиданное свидание. Любовь – это готовность человека сделать все для любимого: горы свернуть, звезду с неба достать, дать выспаться. Все, лишь бы любимому хорошо», - говорит Темникова в интервью журналу «Hello!».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика