Дауни-младший нашел режиссера для «Пиноккио» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дауни-младший нашел режиссера для «Пиноккио» - «Кино Новости»

Лауреат «Оскара» Рон Ховард станет режиссером новой версии «Пиноккио», которую с расчетом на главную роль продюсирует для Disney Роберт Дауни-младший. Об этом сообщает The Tracking Board.

Ранее предполагалось, что игровой фильм по мотивам сказки Карло Коллоди снимет режиссер «Магнолии» и «Ночей в стиле буги» Пол Томас Андерсон, но тот отказался от проекта осенью. Ховард также войдет в число продюсеров вместе с Брайаном Грэйзером, Дэном Джинксом, Дауни-младшим и Сьюзан Дауни.

Дауни-младший пытается запустить «Пиноккио» в производство уже на протяжении нескольких лет. Он рассчитывает сыграть в картине роль Джепетто, создателя мальчика-куклы. Сценарий ленты переписывался несколькими авторами, но теперь предполагается, что Ховард захочет увидеть его новую версию.

«Пиноккио» продолжит недавнюю серию игровых фильмов Disney по мотивам классических мультфильмов студии. В последние годы на экраны уже вышли «Алиса в стране чудес», «Малефисента» и «Золушка», а в 2016-м ожидаются релизы «Книги джунглей» и «Красавицы и чудовища». Сюжет «Пиноккио», впрочем, будет отличаться от классической истории Коллоди: действие будет выстроено вокруг попыток Джепетто найти пропавшую марионетку.

Последний фильм Рона Ховарда «В сердце моря» вышел в мировой прокат в декабре 2015-го. В настоящий момент режиссер заканчивает работу над «Инферно», уже третьей своей экранизацией романов Дэна Брауна. Ховард был удостоен «Оскара» за картину «Игры разума», он также снял «Аполлон 13», «Кокон», «Гонку» и «Всплеск». Кроме того, режиссер сделал актерскую карьеру на телевидении, позволившую ему заслужить две звезды на голливудской Аллее славы.


Лауреат «Оскара» Рон Ховард станет режиссером новой версии «Пиноккио», которую с расчетом на главную роль продюсирует для Disney Роберт Дауни-младший. Об этом сообщает The Tracking Board. Ранее предполагалось, что игровой фильм по мотивам сказки Карло Коллоди снимет режиссер «Магнолии» и «Ночей в стиле буги» Пол Томас Андерсон, но тот отказался от проекта осенью. Ховард также войдет в число продюсеров вместе с Брайаном Грэйзером, Дэном Джинксом, Дауни-младшим и Сьюзан Дауни. Дауни-младший пытается запустить «Пиноккио» в производство уже на протяжении нескольких лет. Он рассчитывает сыграть в картине роль Джепетто, создателя мальчика-куклы. Сценарий ленты переписывался несколькими авторами, но теперь предполагается, что Ховард захочет увидеть его новую версию. «Пиноккио» продолжит недавнюю серию игровых фильмов Disney по мотивам классических мультфильмов студии. В последние годы на экраны уже вышли «Алиса в стране чудес», «Малефисента» и «Золушка», а в 2016-м ожидаются релизы «Книги джунглей» и «Красавицы и чудовища». Сюжет «Пиноккио», впрочем, будет отличаться от классической истории Коллоди: действие будет выстроено вокруг попыток Джепетто найти пропавшую марионетку. Последний фильм Рона Ховарда «В сердце моря» вышел в мировой прокат в декабре 2015-го. В настоящий момент режиссер заканчивает работу над «Инферно», уже третьей своей экранизацией романов Дэна Брауна. Ховард был удостоен «Оскара» за картину «Игры разума», он также снял «Аполлон 13», «Кокон», «Гонку» и «Всплеск». Кроме того, режиссер сделал актерскую карьеру на телевидении, позволившую ему заслужить две звезды на голливудской Аллее славы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика