Светлана Лобода принесла себя в жертву мужчине » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Лобода принесла себя в жертву мужчине

Светлана Лобода. Фото: пресс-служба"
Артистка презентовала тизер на первый украиноязычный сингл в своем репертуаре
Любовь – это главная движущая сила, это единственный смысл жизни, это то, что делает нас невероятно сильными и безумно слабыми одновременно. И LOBODA знает об этом как никто другой. Все творчество украинской артистки пронизано чувством любви: к зрителю, музыке, семье, своей дочери. В новом клипе на песню "Облиш" артистка покажет самую тонкую и глубокую суть любви, ее жертвенность. "В последнее время я слышу много историй, связанных с тем, что женщины не испытывают радости в браке, не чувствуют себя любимыми. Мужчины заняты собой, женщина интересует их как трофей. Все больше агрессии и так мало любви вокруг", – делится своими переживаниями LOBODA. Видео на песню "Облиш" обещает стать новым гимном. Это история о пришествии женщины на землю, о ее долгом пути, жертве во имя мужчины.

Светлана Лобода. Фото: пресс-служба" Артистка презентовала тизер на первый украиноязычный сингл в своем репертуаре Любовь – это главная движущая сила, это единственный смысл жизни, это то, что делает нас невероятно сильными и безумно слабыми одновременно. И LOBODA знает об этом как никто другой. Все творчество украинской артистки пронизано чувством любви: к зрителю, музыке, семье, своей дочери. В новом клипе на песню "Облиш" артистка покажет самую тонкую и глубокую суть любви, ее жертвенность. "В последнее время я слышу много историй, связанных с тем, что женщины не испытывают радости в браке, не чувствуют себя любимыми. Мужчины заняты собой, женщина интересует их как трофей. Все больше агрессии и так мало любви вокруг", – делится своими переживаниями LOBODA. Видео на песню "Облиш" обещает стать новым гимном. Это история о пришествии женщины на землю, о ее долгом пути, жертве во имя мужчины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика