Twitter не предоставил госорганам России информацию об аккаунте Собчак - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Twitter не предоставил госорганам России информацию об аккаунте Собчак - «Звёзды»

В связи с изменением российского законодательства с 1 августа все россияне, имеющие более трех тысяч посетителей на своей страничке в соцсети, должны в обязательном порядке предоставить информацию о себе в Роскомнадзор. Сделано это для того, чтобы на популярных ресурсах публиковалась только правдивая информация. Роскомнадзор заявил, что выявил 580 человек, которые в ближайшее время обязаны предоставить о себе и своих аккаунтах информацию. Однако на практике не все горят желанием самостоятельно передать данные в Роскомнадзор. Телеведущая Ксения Собчак, страничка которой очень популярна у интернет-пользователей, выступает против всяких ограничений в Интернете. Ксюша поражает смелостью своей позиции.

Роскомнадзор решил не дожидаться соизволения светской львицы и затребовал информацию по блогу Собчак в Twitter. Однако руководство соцсети ответило отказам, проигнорировав просьбу российского госоргана. Ксения рада, что любимая соцсеть поддержала ее.

 

«Почему-то стало приятно, что любимый Твиттер послал роскомнадзор. Но Эти все равно не отстанут. Ох…», – пишет Ксюша.

Собчак также написала, что лично к ней с требованием о предоставлении данных никто не обращался.

На что в комментариях глава Роскомнадзора Максим Ксензов заявил:

«Вам цветы прислать? Или стихи от руки?»


В связи с изменением российского законодательства с 1 августа все россияне, имеющие более трех тысяч посетителей на своей страничке в соцсети, должны в обязательном порядке предоставить информацию о себе в Роскомнадзор. Сделано это для того, чтобы на популярных ресурсах публиковалась только правдивая информация. Роскомнадзор заявил, что выявил 580 человек, которые в ближайшее время обязаны предоставить о себе и своих аккаунтах информацию. Однако на практике не все горят желанием самостоятельно передать данные в Роскомнадзор. Телеведущая Ксения Собчак, страничка которой очень популярна у интернет-пользователей, выступает против всяких ограничений в Интернете. Ксюша поражает смелостью своей позиции. Роскомнадзор решил не дожидаться соизволения светской львицы и затребовал информацию по блогу Собчак в Twitter. Однако руководство соцсети ответило отказам, проигнорировав просьбу российского госоргана. Ксения рада, что любимая соцсеть поддержала ее. «Почему-то стало приятно, что любимый Твиттер послал роскомнадзор. Но Эти все равно не отстанут. Ох…», – пишет Ксюша. Собчак также написала, что лично к ней с требованием о предоставлении данных никто не обращался. На что в комментариях глава Роскомнадзора Максим Ксензов заявил: «Вам цветы прислать? Или стихи от руки?»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика