Анджелина Джоли раскрыла интимную супружескую тайну - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли раскрыла интимную супружескую тайну - «Звёзды»

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли редко делится подробностями личной жизни, стараясь оградить отношения с Брэдом Питтом от назойливого внимания представителей СМИ, но недавно она раскрыла одну из супружеских тайн.

Как оказалось, Анджелина и Брэд пишут друг другу любовные письма, причем от руки. Об этом она рассказала в интервью одному австралийскому изданию. Джоли призналась, что первый раз написала гражданскому супругу любовную весточку в тот период, когда работала на съемках фильма «Несломленный» в Австралии, а Брэд в это время снимался в кинокартине «Ярость» на другом конце света – в Лондоне. Тот факт, что оба они были задействованы в лентах о второй мировой войне, заставил их проникнуться судьбами людей той эпохи, когда влюбленные не виделись друг с другом не только месяцами, а годами.

 

Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас,

  — поделилась воспоминаниями актриса, правда, она не уточнила, как долго шла ее весточка из Австралии в Великобританию.

Но в ближайшие несколько месяцев писать любовные письма им не придется, поскольку Джоли и Питт в августе начнут совместные съемки в новой картине на Мальте.


Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли редко делится подробностями личной жизни, стараясь оградить отношения с Брэдом Питтом от назойливого внимания представителей СМИ, но недавно она раскрыла одну из супружеских тайн. Как оказалось, Анджелина и Брэд пишут друг другу любовные письма, причем от руки. Об этом она рассказала в интервью одному австралийскому изданию. Джоли призналась, что первый раз написала гражданскому супругу любовную весточку в тот период, когда работала на съемках фильма «Несломленный» в Австралии, а Брэд в это время снимался в кинокартине «Ярость» на другом конце света – в Лондоне. Тот факт, что оба они были задействованы в лентах о второй мировой войне, заставил их проникнуться судьбами людей той эпохи, когда влюбленные не виделись друг с другом не только месяцами, а годами. Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас, — поделилась воспоминаниями актриса, правда, она не уточнила, как долго шла ее весточка из Австралии в Великобританию. Но в ближайшие несколько месяцев писать любовные письма им не придется, поскольку Джоли и Питт в августе начнут совместные съемки в новой картине на Мальте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика