Семейный кризис сблизил Майкла Дугласа и Кэтрин Зету-Джонс - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Семейный кризис сблизил Майкла Дугласа и Кэтрин Зету-Джонс - «Новости»

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с успехом пережили черную полосу в жизни. Их брак не только не распался, но стал крепче, а актер по-прежнему без ума от супруги. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

В 2013 году Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пережили семейный кризис: актеры были близки к разводу, но все же смогли сохранить брак. 70-летний Дуглас стал гостем шоу Эллен Дедженерес, на котором рассказал о том, как у них обстоят дела сейчас.

«Если вы оба готовы, то знаете, как справиться с трудностями. Сейчас мы сильнее и ближе, чем когда-либо. Я без ума от жены. И я думаю, что каждая пара переживает свои трудные времена», - сказал Дуглас.

Актер также отметил, что преодолеть черную полосу им было сложнее, чем другим людям, поскольку они с женой публичные персоны, и к ним было приковано слишком много внимания.

Кстати, во время записи программы произошел забавный случай: персонал поздравил Дугласа с 15-летней годовщиной свадьбы. Актер же заявил, что сотрудники ошиблись, и они празднуют лишь 14 лет совместной жизни. Однако потом артист понял, что запамятовал, когда женился на Кэтрин Зете-Джонс. Эллен Дедженерес не осталась в стороне: «Если вам понадобится вспомнить, когда у вас годовщина свадьбы или день рождения, мы вам поможем!» - пошутила ведущая.


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с успехом пережили черную полосу в жизни. Их брак не только не распался, но стал крепче, а актер по-прежнему без ума от супруги. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс В 2013 году Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пережили семейный кризис: актеры были близки к разводу, но все же смогли сохранить брак. 70-летний Дуглас стал гостем шоу Эллен Дедженерес, на котором рассказал о том, как у них обстоят дела сейчас. «Если вы оба готовы, то знаете, как справиться с трудностями. Сейчас мы сильнее и ближе, чем когда-либо. Я без ума от жены. И я думаю, что каждая пара переживает свои трудные времена», - сказал Дуглас. Актер также отметил, что преодолеть черную полосу им было сложнее, чем другим людям, поскольку они с женой публичные персоны, и к ним было приковано слишком много внимания. Кстати, во время записи программы произошел забавный случай: персонал поздравил Дугласа с 15-летней годовщиной свадьбы. Актер же заявил, что сотрудники ошиблись, и они празднуют лишь 14 лет совместной жизни. Однако потом артист понял, что запамятовал, когда женился на Кэтрин Зете-Джонс. Эллен Дедженерес не осталась в стороне: «Если вам понадобится вспомнить, когда у вас годовщина свадьбы или день рождения, мы вам поможем!» - пошутила ведущая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика