Леонардо Ди Каприо закрутил новый роман - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонардо Ди Каприо закрутил новый роман - «Новости»

Избранницей актера стала модель Каролин Остин. Пара познакомилась на съемках фильма «Великий Гэтсби», в котором девушке досталась эпизодическая роль.

Слухи о том, что Леонардо Ди Каприо и Рианна встречаются друг с другом, на некоторое время притихли. Но завидному голливудскому холостяку уже приписывают новый роман. По слухам, очередной пассией кинозвезды стала австралийская модель Каролин Остин.

Лео и Каролин сейчас оба находятся в Каннах. И в какой-то момент модель была замечена на борту роскошной яхты актера. Этот факт мог бы и не положить начало слухам об их романе, но Ди Каприо и Остин уже не первый раз отдыхают вместе. Дело в том, что модель снялась в эпизодической роли в фильме «Великий Гэтсби». И была в числе приглашенных на частную вечеринку Леонардо, устроенную им в честь завершения работы над картиной. Тогда говорили, что актер был очарован красотой Каролин и старался все время находиться к ней поближе.


Каролин Остин. Фото: Instagram.com/caroline__austin.

Впрочем, Ди Каприо всегда был неравнодушен именно к моделям. Среди его возлюбленных были такие звезды подиума как Жизель Бундхен, Бар Рефаэли, Тони Гаррн, Эрин Хитертон и другие. Попала ли и Каролин Остин в этот почетный список, покажет время.


Избранницей актера стала модель Каролин Остин. Пара познакомилась на съемках фильма «Великий Гэтсби», в котором девушке досталась эпизодическая роль. Слухи о том, что Леонардо Ди Каприо и Рианна встречаются друг с другом, на некоторое время притихли. Но завидному голливудскому холостяку уже приписывают новый роман. По слухам, очередной пассией кинозвезды стала австралийская модель Каролин Остин. Лео и Каролин сейчас оба находятся в Каннах. И в какой-то момент модель была замечена на борту роскошной яхты актера. Этот факт мог бы и не положить начало слухам об их романе, но Ди Каприо и Остин уже не первый раз отдыхают вместе. Дело в том, что модель снялась в эпизодической роли в фильме «Великий Гэтсби». И была в числе приглашенных на частную вечеринку Леонардо, устроенную им в честь завершения работы над картиной. Тогда говорили, что актер был очарован красотой Каролин и старался все время находиться к ней поближе. Каролин Остин. Фото: Instagram.com/caroline__austin. Впрочем, Ди Каприо всегда был неравнодушен именно к моделям. Среди его возлюбленных были такие звезды подиума как Жизель Бундхен, Бар Рефаэли, Тони Гаррн, Эрин Хитертон и другие. Попала ли и Каролин Остин в этот почетный список, покажет время.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика