Александр Невский: «После дня рождения мне предстоит ночь любви» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Невский: «После дня рождения мне предстоит ночь любви» - «Новости»

Бодибилдер и актер Александр Невский отметил 44-летие. Александр устроил банкет на крыше гостиницы «Риц-Карлтон» и пригласил своих голливудских друзей.

«Сегодня первую половину дня я провел с моей мамой, а на праздник пришла Мария Бравикова — моя любимая девушка. Она журналист, работала на ведущих каналах, делала радио-шоу и дебютировала как актриса со мной в картине «Разборка в Маниле». Сейчас снимается в фильме «Максимальный удар». Так что мы не расстаемся ни вне съемочной площадки, ни на ней. Живем в Лос-Анджелесе. Я надеюсь, что сегодня после спокойного дня рождения мне предстоит ночь любви. Не очень длинная, судя по тому, что мы уезжаем в шесть утра, но безумная, — рассказал именинник. — Мария изменила мою жизнь и сделала меня счастливым».


На празднике было три торта, и вносили их с зажженными мини-фейерверками. Однако вкус лакомства пиротехника не испортила, и многие звезды с удовольствием нарушили диету. Фото: материалы пресс-служб.Среди гостей были замечены звезда «Разборки в Маниле» и фильма «Конан» Маттиас Хьюз, Марк Дакаскос («Только сильнейшие», «Американский самурай») и голливудский режиссер Анджей Бортковяк, снимавший фильмы «Адвокат дьявола», «Ромео должен умереть». Кроме американских звезд пришли и местные. Например, актриса фильма «Черная роза» Полина Буторина. На дне рождения ожидалось появление Евгения Стычкина, с которым именинник играет в новом фильме, но Евгений был очень занят и не смог приехать.


Маттиас Хьюз, который знаком с Невским уже пять лет, пришел не с пустыми руками. Он знал, что Александру нравятся культовые очки RayBan Aviator, поэтому с удовольствием вручил их лучшему другу, как он его постоянно называл. Фото: материалы пресс-служб.Среди подарков явно выделялось собрание сочинений Шекспира, врученное Марком Дакаскосом. Актер выяснил, что Шекспир — один из любимых классиков именинника, к тому же «английский у Александра великолепен». Родители Полины Буториной презентовали модную сумку. Также в этот вечер Невскому вручили немало сигар и аксессуаров к ним: хьюмидоры, зажигалки, гильотинки и т.п. «Это, пожалуй, единственная вредная привычка, которая у меня есть», — признался Александр.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

Бодибилдер и актер Александр Невский отметил 44-летие. Александр устроил банкет на крыше гостиницы «Риц-Карлтон» и пригласил своих голливудских друзей. «Сегодня первую половину дня я провел с моей мамой, а на праздник пришла Мария Бравикова — моя любимая девушка. Она журналист, работала на ведущих каналах, делала радио-шоу и дебютировала как актриса со мной в картине «Разборка в Маниле». Сейчас снимается в фильме «Максимальный удар». Так что мы не расстаемся ни вне съемочной площадки, ни на ней. Живем в Лос-Анджелесе. Я надеюсь, что сегодня после спокойного дня рождения мне предстоит ночь любви. Не очень длинная, судя по тому, что мы уезжаем в шесть утра, но безумная, — рассказал именинник. — Мария изменила мою жизнь и сделала меня счастливым». На празднике было три торта, и вносили их с зажженными мини-фейерверками. Однако вкус лакомства пиротехника не испортила, и многие звезды с удовольствием нарушили диету. Фото: материалы пресс-служб.Среди гостей были замечены звезда «Разборки в Маниле» и фильма «Конан» Маттиас Хьюз, Марк Дакаскос («Только сильнейшие», «Американский самурай») и голливудский режиссер Анджей Бортковяк, снимавший фильмы «Адвокат дьявола», «Ромео должен умереть». Кроме американских звезд пришли и местные. Например, актриса фильма «Черная роза» Полина Буторина. На дне рождения ожидалось появление Евгения Стычкина, с которым именинник играет в новом фильме, но Евгений был очень занят и не смог приехать. Маттиас Хьюз, который знаком с Невским уже пять лет, пришел не с пустыми руками. Он знал, что Александру нравятся культовые очки RayBan Aviator, поэтому с удовольствием вручил их лучшему другу, как он его постоянно называл. Фото: материалы пресс-служб.Среди подарков явно выделялось собрание сочинений Шекспира, врученное Марком Дакаскосом. Актер выяснил, что Шекспир — один из любимых классиков именинника, к тому же «английский у Александра великолепен». Родители Полины Буториной презентовали модную сумку. Также в этот вечер Невскому вручили немало сигар и аксессуаров к ним: хьюмидоры, зажигалки, гильотинки и т.п. «Это, пожалуй, единственная вредная привычка, которая у меня есть», — признался Александр. Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика