Наталья Подольская шокировала фото в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская шокировала фото в купальнике - «Новости»

Певица всех удивила своим снимком в бикини.

Наталья Подольская вместе с супругом сейчас наслаждается солнцем на острове Крит. После суматошных дней в Москве, связанных с крещением ребенка, артистка просто наслаждается спокойствием и обществом Владимира Преснякова. А несколько часов назад Подольская опубликовала в своем Instagram снимок в купальнике, чем вызвала бурю эмоций и обсуждений. Дело в том, что на этой фотографии Наташа продемонстрировала идеальную фигуру. Глядя на такую красотку, с трудом верится, что она родила чуть меньше двух месяцев назад - 5 июня. Подписчики от души порадовались за певицу и восхитились ее красотой: «Какой животик!!!! Наталья - мой кумир!!! Фигура супер!!! Наташа, ты умничка!!! Наташа вы прнкрасны я вас обожаю. И Володечку вашего тоже обожаю. Будьте счастливы вы очень очень красивая пара. Наталья,вы молодец!В прекрасной форме.Многие тут разошлись от зависти:)Оставайтесь такой же грациозной и радуйте своих мужчин» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).
Этой фотографией в купальнике Подольская наделала немало шума в социальных сетях. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.Но нашлись и те, кто начал пытаться найти причину, почему Наташа так быстро пришла в форму. Злые языки договорились до таких абсурдных вещей, что артистка рожала не сама или ей делали кесарево сечение. На этот раз всегда позитивная и добродушная Подольская не выдержала написанных гадостей и ответила злопыхателям: «1. Рожала сама , НЕ кесарево! 2. Лишних 2 кг , не переживайте так! 3. Всем любви и гармонии. На фото с любимым Владимиром Пресняковым !кстати! Он отец моего ребенка. Читаю все Ваши комментарии. Спасибо».


Певица всех удивила своим снимком в бикини. Наталья Подольская вместе с супругом сейчас наслаждается солнцем на острове Крит. После суматошных дней в Москве, связанных с крещением ребенка, артистка просто наслаждается спокойствием и обществом Владимира Преснякова. А несколько часов назад Подольская опубликовала в своем Instagram снимок в купальнике, чем вызвала бурю эмоций и обсуждений. Дело в том, что на этой фотографии Наташа продемонстрировала идеальную фигуру. Глядя на такую красотку, с трудом верится, что она родила чуть меньше двух месяцев назад - 5 июня. Подписчики от души порадовались за певицу и восхитились ее красотой: «Какой животик!!!! Наталья - мой кумир!!! Фигура супер!!! Наташа, ты умничка!!! Наташа вы прнкрасны я вас обожаю. И Володечку вашего тоже обожаю. Будьте счастливы вы очень очень красивая пара. Наталья,вы молодец!В прекрасной форме.Многие тут разошлись от зависти:)Оставайтесь такой же грациозной и радуйте своих мужчин» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Этой фотографией в купальнике Подольская наделала немало шума в социальных сетях. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.Но нашлись и те, кто начал пытаться найти причину, почему Наташа так быстро пришла в форму. Злые языки договорились до таких абсурдных вещей, что артистка рожала не сама или ей делали кесарево сечение. На этот раз всегда позитивная и добродушная Подольская не выдержала написанных гадостей и ответила злопыхателям: «1. Рожала сама , НЕ кесарево! 2. Лишних 2 кг , не переживайте так! 3. Всем любви и гармонии. На фото с любимым Владимиром Пресняковым !кстати! Он отец моего ребенка. Читаю все Ваши комментарии. Спасибо».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика