Стефания Маликова изменилась до неузнаваемости - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стефания Маликова изменилась до неузнаваемости - «Новости»

Дочь популярного певца удивила поклонников смелой прической. Многим показалось, что Стефания Маликова отстригла свои шикарные волосы. Стефания Маликова в новом образе

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания удивила многочисленных поклонников новой прической. Теперь фанаты гадают, что такое умудрилась сделать Стеша со своими шикарными волосами, что в одночасье изменилась до неузнаваемости. На фото, которое девушка сделала в Гостином дворе, на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова, она не похожа на саму себя. Создается впечатление, что Стеша просто обрезала длинные локоны, отдав предпочтение строгому каре.  А ведь юную звезду всегда узнавали именно по пышной прическе и выгоревшим на солнце прядям. Что же случилось со Стешей?

В «Инстаграме» Маликовой тут же развернулся горячий спор на эту тему. Большинство комментаторов в шоке: неужели Маликова-младшая действительно обрезала волосы? Другие уверяли: речь идет лишь о грамотной провокации и отличной работе парикмахера. Сама Стефания хранит молчание, но, вероятнее всего, речь идет именно о хитро сделанной прическе – ведь позднее на другом фото девушка предстала уже с распущенными волосами. Но все же новый смелый образ Маликовой удостоился множества комплиментов. Ее сравнили с Полиной Гагариной: белое платье Стеши было похоже на то, в котором певица выступала на «Евровидении».  


Дочь популярного певца удивила поклонников смелой прической. Многим показалось, что Стефания Маликова отстригла свои шикарные волосы. Стефания Маликова в новом образе Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания удивила многочисленных поклонников новой прической. Теперь фанаты гадают, что такое умудрилась сделать Стеша со своими шикарными волосами, что в одночасье изменилась до неузнаваемости. На фото, которое девушка сделала в Гостином дворе, на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова, она не похожа на саму себя. Создается впечатление, что Стеша просто обрезала длинные локоны, отдав предпочтение строгому каре. А ведь юную звезду всегда узнавали именно по пышной прическе и выгоревшим на солнце прядям. Что же случилось со Стешей? В «Инстаграме» Маликовой тут же развернулся горячий спор на эту тему. Большинство комментаторов в шоке: неужели Маликова-младшая действительно обрезала волосы? Другие уверяли: речь идет лишь о грамотной провокации и отличной работе парикмахера. Сама Стефания хранит молчание, но, вероятнее всего, речь идет именно о хитро сделанной прическе – ведь позднее на другом фото девушка предстала уже с распущенными волосами. Но все же новый смелый образ Маликовой удостоился множества комплиментов. Ее сравнили с Полиной Гагариной: белое платье Стеши было похоже на то, в котором певица выступала на «Евровидении».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика