Продажи зомби-слэшера "H1Z1" превысили миллион экземпляров - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Продажи зомби-слэшера "H1Z1" превысили миллион экземпляров - «Новости кино»

"H1Z1", игра про выживание среди зомби в открытом мире от студии, ранее известной как Sony Online Entertainment, была продана более одного миллиона раз с помощью игровой платформы Steam.

Как сообщает издание Gamespot со ссылкой на данные студии-разработчика Daybreak Studios, которая стала независимой от Sony в феврале 2015 года, соответствующий анонс сделал на своей официальной странице в Twitter президент компании Джон Смедли.

В настоящее время в Steam игра открыта в Steam только в режиме тестирования, в котором игроки в котором игроки могут опробовать одновременно и бета и альфа-версию. Отметим, что когда в январе 2015 года был эта ММО появилась на игровой платформе, спрос на нее оказался столь велик, что это привело к множественным техническим проблемам на серверах.

В марте Джон Смедли сказал, что компания скоро представит "сезонный пропуск", который даст неограниченный доступ к режиму "H1Z1" под названием "BattleRoyale". На момент написания данной заметки доступ к нему не был ограничен. Студия-разработчик полагает, что момент для начала монетизации еще не настал, так как режим требует серьезных доработок. "Мы сосредоточимся на исправлении ошибок и добавлении нового материала. Добавив массу нового к "BattleRoyale" и нашей основной игре, мы хотим быть уверены, что вы будете более чем счастливы платить за это. Только тогда мы начнем взимать за нее плату", - прокомментировал Смедли.


"H1Z1", игра про выживание среди зомби в открытом мире от студии, ранее известной как Sony Online Entertainment, была продана более одного миллиона раз с помощью игровой платформы Steam. Как сообщает издание Gamespot со ссылкой на данные студии-разработчика Daybreak Studios, которая стала независимой от Sony в феврале 2015 года, соответствующий анонс сделал на своей официальной странице в Twitter президент компании Джон Смедли. В настоящее время в Steam игра открыта в Steam только в режиме тестирования, в котором игроки в котором игроки могут опробовать одновременно и бета и альфа-версию. Отметим, что когда в январе 2015 года был эта ММО появилась на игровой платформе, спрос на нее оказался столь велик, что это привело к множественным техническим проблемам на серверах. В марте Джон Смедли сказал, что компания скоро представит "сезонный пропуск", который даст неограниченный доступ к режиму "H1Z1" под названием "Battle Royale". На момент написания данной заметки доступ к нему не был ограничен. Студия-разработчик полагает, что момент для начала монетизации еще не настал, так как режим требует серьезных доработок. "Мы сосредоточимся на исправлении ошибок и добавлении нового материала . Д обавив массу нового к "Battle Royale" и нашей основной игре , мы хотим быть уверены , что вы будете более чем счастливы платить за это . Только тогда мы начнем взимать за нее плату ", - прокомментировал Смедли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика