Евгения Плющенко утвердили кандидатом на Олимпиаду-2018 - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгения Плющенко утвердили кандидатом на Олимпиаду-2018 - «Звёзды»

Видимо, знаменитый фигурист Евгений Плющенко решил побить спортивный рекорд и принять участие в пятой Олимпиаде. Как стало известно, кандидатуру фигуриста утвердили в исполкоме Олимпийского комитета России.

Кроме Плющенко в список кандидатов из мужчин-одиночников вошли Максим Ковтун, Сергей Воронов, Константин Меньшов, Артур Гачинский, Адьян Питкеев, Александр Петров и Александр Самарин.

Весной этого года спортсмен перенёс серьёзную операцию на позвоночнике. Во время сочинской олимпиады Плющенко снялся с одиночных соревнований из-за сильной боли в спине, предварительно завоевав золото в командном выступлении. После неожиданного решения, которое многие восприняли с осуждением, спортсмен объявил, что уходит из большого спорта. Однако вскоре он переменил своё решение и сообщил, что планирует выступить на очередной олимпиаде.

После того как в течение нескольких месяцев после неудачи на олимпиаде в Сочи фигуриста обвиняли в том, что он подвёл свою страну, Плющенко, переживший не самые приятные моменты, задался целью доказать всем, что не предавал Россию:

Я хочу доказать всем, кто открывал рты, что Плющенко не трус и не предавал страну, а не мог выступить из-за здоровья.


Видимо, знаменитый фигурист Евгений Плющенко решил побить спортивный рекорд и принять участие в пятой Олимпиаде. Как стало известно, кандидатуру фигуриста утвердили в исполкоме Олимпийского комитета России. Кроме Плющенко в список кандидатов из мужчин-одиночников вошли Максим Ковтун, Сергей Воронов, Константин Меньшов, Артур Гачинский, Адьян Питкеев, Александр Петров и Александр Самарин. Весной этого года спортсмен перенёс серьёзную операцию на позвоночнике. Во время сочинской олимпиады Плющенко снялся с одиночных соревнований из-за сильной боли в спине, предварительно завоевав золото в командном выступлении. После неожиданного решения, которое многие восприняли с осуждением, спортсмен объявил, что уходит из большого спорта. Однако вскоре он переменил своё решение и сообщил, что планирует выступить на очередной олимпиаде. После того как в течение нескольких месяцев после неудачи на олимпиаде в Сочи фигуриста обвиняли в том, что он подвёл свою страну, Плющенко, переживший не самые приятные моменты, задался целью доказать всем, что не предавал Россию: Я хочу доказать всем, кто открывал рты, что Плющенко не трус и не предавал страну, а не мог выступить из-за здоровья.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика