Сексуальная Анастасия Волочкова сломала кровать - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сексуальная Анастасия Волочкова сломала кровать - «Звёзды»

С бывшей балериной Большого театра постоянно происходят какие-то конфузы. До сих пор поклонники знаменитости помнят, как несколько месяцев назад возлюбленный Анастасии Бахтияр Салимов попал в больницу с болью в спине. Как оказалось, болезнь настигла любовника Волочковой в самом неожиданном месте — в постели балерины сразу после бурного секса. Интернет-сообщество долгое время с огромным интересом выдвигало всевозможные версии случившегося.

И вот, Анастасия вновь порадовала своих подписчиков. Женщина призналась на своей страничке в Инстаграме, что сломала кровать во время сексуальных игр с футболистом Александром Мостовым. Конфуз произошёл в этот раз на съёмках клипа балерины-певицы «Буду я с тобой счастлива». Волочкова так вошла в роль, что обрушила всю конструкцию в павильоне:

Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась

Разрушенная кровать нисколько не огорчила Анастасию, и они с Александром начали весело хохотать. Пара не могла успокоиться до тех пор, пока, наконец, реквизиторы не привели всё в порядок, и съёмки не возобновились. Теперь Волочкова мечтает, чтобы искренние эмоции, которые оператор снял во время ремонта кровати, вошли в финальную часть клипа.


С бывшей балериной Большого театра постоянно происходят какие-то конфузы. До сих пор поклонники знаменитости помнят, как несколько месяцев назад возлюбленный Анастасии Бахтияр Салимов попал в больницу с болью в спине. Как оказалось, болезнь настигла любовника Волочковой в самом неожиданном месте — в постели балерины сразу после бурного секса. Интернет-сообщество долгое время с огромным интересом выдвигало всевозможные версии случившегося. И вот, Анастасия вновь порадовала своих подписчиков. Женщина призналась на своей страничке в Инстаграме, что сломала кровать во время сексуальных игр с футболистом Александром Мостовым. Конфуз произошёл в этот раз на съёмках клипа балерины-певицы «Буду я с тобой счастлива». Волочкова так вошла в роль, что обрушила всю конструкцию в павильоне: Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась Разрушенная кровать нисколько не огорчила Анастасию, и они с Александром начали весело хохотать. Пара не могла успокоиться до тех пор, пока, наконец, реквизиторы не привели всё в порядок, и съёмки не возобновились. Теперь Волочкова мечтает, чтобы искренние эмоции, которые оператор снял во время ремонта кровати, вошли в финальную часть клипа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика