Наталья Водянова – снова станет мамой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Водянова – снова станет мамой - «Звёзды»

Наталья Водянова, российская топ-модель, бывшая супруга английского аристократа Джастина Портмана, трехкратная мама сейчас снова находится в «интересном положении». Об этом представителям отечественных СМИ рассказала Лариса Громова, мама прославленной манекенщицы.

Правда, точное количество недель беременности дочери Лариса не поведала. Зато она с городостью сообщила, что ее дочь продолжает вести шоу «Голос», ориентированное на детскую аудиторию.

Съемки начинались в 7 часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами.

Российские папарацци отмечают, что, если судить по личным фотографиям Водяновой, которые она выкладывает у себя в «Инстаграме», фигура Натальи не успела слишком измениться: мама троих детей все такая же стройная.

Отметим, что отцом будущего малыша называется Антуан Арно, французский миллиардер. А от предыдущего брака Водяновой, с британским аристократом у нее осталось приданое в виде троих детей: Лукаса, Невы и Виктора.


Наталья Водянова, российская топ-модель, бывшая супруга английского аристократа Джастина Портмана, трехкратная мама сейчас снова находится в «интересном положении». Об этом представителям отечественных СМИ рассказала Лариса Громова, мама прославленной манекенщицы. Правда, точное количество недель беременности дочери Лариса не поведала. Зато она с городостью сообщила, что ее дочь продолжает вести шоу «Голос», ориентированное на детскую аудиторию. Съемки начинались в 7 часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами. Российские папарацци отмечают, что, если судить по личным фотографиям Водяновой, которые она выкладывает у себя в «Инстаграме», фигура Натальи не успела слишком измениться: мама троих детей все такая же стройная. Отметим, что отцом будущего малыша называется Антуан Арно, французский миллиардер. А от предыдущего брака Водяновой, с британским аристократом у нее осталось приданое в виде троих детей: Лукаса, Невы и Виктора.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика