Солистка группы SEREBRO беременна? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солистка группы SEREBRO беременна? - «Новости»

Такие слухи появились после публикации Максимом Фадеевым в своем микроблоге фотографии Ольги Серябкиной.

Как известно, продюсер Максим Фадеев зарегистрировался в «Инстаграме» совсем недавно. Зато с удовольствием осваивает пространство соцсетей и рассказывает о своих подопечных. Сегодня он опубликовал фотографию Ольги Серябкиной. На снимке певица сидит в кафе и, судя по счастливой улыбке, у нее прекрасное настроение. Кстати, без косметики Ольгу практически не узнать. И если бы не загадочная подпись к снимку известного композитора, то фанаты группы обсудили бы фото певицы без макияжа и успокоились. Но Фадеев всех заинтриговал: «Сидим втроем! Но, кто третий, не могу сказать!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).
Удивительно, но практически все предположили, что третий – это малыш в животике у Ольги.
Максим Фадеев оказался большим шутником. Фото: Instagram.com/fadeevmaxim.«Малыш внутри? Малыш конечно))) – с восторгом написали фанаты. - Вы наталкиваете нас на мысль, что третий может быть пока не рожден,как то так.... Пузожитель чтоль?»

К радости заинтересованных подписчиков, Максим недолго держал их в неведении и вскоре открыл тайну. «Спасибо за теплые слова всем. Нет, Оля не беременна! Чтобы развеять все домыслы. На против меня сидел наш очень близкий друг. Он известный человек и не хотел публичности! Он мужчина! Больше не могу ничего сказать!» - со смехом написал Фадеев.


Такие слухи появились после публикации Максимом Фадеевым в своем микроблоге фотографии Ольги Серябкиной. Как известно, продюсер Максим Фадеев зарегистрировался в «Инстаграме» совсем недавно. Зато с удовольствием осваивает пространство соцсетей и рассказывает о своих подопечных. Сегодня он опубликовал фотографию Ольги Серябкиной. На снимке певица сидит в кафе и, судя по счастливой улыбке, у нее прекрасное настроение. Кстати, без косметики Ольгу практически не узнать. И если бы не загадочная подпись к снимку известного композитора, то фанаты группы обсудили бы фото певицы без макияжа и успокоились. Но Фадеев всех заинтриговал: «Сидим втроем! Но, кто третий, не могу сказать!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Удивительно, но практически все предположили, что третий – это малыш в животике у Ольги. Максим Фадеев оказался большим шутником. Фото: Instagram.com/fadeevmaxim.«Малыш внутри? Малыш конечно))) – с восторгом написали фанаты. - Вы наталкиваете нас на мысль, что третий может быть пока не рожден,как то так Пузожитель чтоль?» К радости заинтересованных подписчиков, Максим недолго держал их в неведении и вскоре открыл тайну. «Спасибо за теплые слова всем. Нет, Оля не беременна! Чтобы развеять все домыслы. На против меня сидел наш очень близкий друг. Он известный человек и не хотел публичности! Он мужчина! Больше не могу ничего сказать!» - со смехом написал Фадеев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика