У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле - «Новости кино»

У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле, в связи с чем он был вынужден отменить свои выступления в Турции, куда он прибыл с моноспектаклем. Об этом сам актер сообщил на своей странице в Twitter.

"В моих левых голосовых связках произошло кровоизлияние. По совету врачей, я отменю мои шоу в Турции. Но не расстраивайтесь. Я еще вернусь", - написал он. Чуть позже Джекман добавил, что его очень опесалила необходимость отказаться от встречи с его турецкими поклонниками.

Актер не уточнил, связаны ли его нынешние проблемы со здоровьем с диагностированным у него ранее раком кожи. Напомним, что врачи обнаружили у Хью Джекмана базальноклеточную карциному в ноябре 2013 года. Он прошел интенсивный курс лечения, однако в мае 2014 года хирургам пришлось удалить второе образование, а в октябре актер вновь воспользовался помощью медиков.

Отметим, что серьезное заболевание не мешает Хью Джекману активно сниматься художественных фильмах и путешествовать по миру с собственным шоу. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Робот по имени Чаппи". В 2015 году зрители смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".


У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле, в связи с чем он был вынужден отменить свои выступления в Турции, куда он прибыл с моноспектаклем. Об этом сам актер сообщил на своей странице в Twitter. "В моих левых голосовых связках произошло кровоизлияние. По совету врачей, я отменю мои шоу в Турции. Но не расстраивайтесь. Я еще вернусь", - написал он. Чуть позже Джекман добавил, что его очень опесалила необходимость отказаться от встречи с его турецкими поклонниками. Актер не уточнил, связаны ли его нынешние проблемы со здоровьем с диагностированным у него ранее раком кожи. Напомним, что врачи обнаружили у Хью Джекмана базальноклеточную карциному в ноябре 2013 года. Он прошел интенсивный курс лечения, однако в мае 2014 года хирургам пришлось удалить второе образование, а в октябре актер вновь воспользовался помощью медиков. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Хью Джекману активно сниматься художественных фильмах и путешествовать по миру с собственным шоу. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Робот по имени Чаппи". В 2015 году зрители смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика