Джейми Дорнан пытается оправдаться за откровенные сцены - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейми Дорнан пытается оправдаться за откровенные сцены - «Звёзды»

Обстановка вокруг приближающейся премьеры эротической мелодрамы «50 оттенков серого» всё больше накаляется. Интерес к картине неожиданно подогрел исполнитель роли Кристиана Грея, Джейми Дорнан. Как известно, герой актёра является любителем БДСМ, так что зрители, которые приобрели билеты на премьерные показы, приблизительно представляют, какие сцены будут в фильме.

Дорнан сообщил, что во время съёмки откровенных сцен актёры не просто не чувствовали себя комфортно, но им было неприятно. Актёр в одном из недавних интервью признался, что старался, чтобы его партнёрша по фильму не испытывала неудобства и была более раскована. Прочитав сценарий будущей картины, Дорнан осознавал, на что соглашается. Несмотря на это, он до сих пор чувствует себя очень неловко из-за откровенных сцен в фильме.

Дошло до того, что актёр стал испытывать чувство вины по отношению к Дакоте Джонсон за некоторые эпизоды, и неожиданно решил публично извиниться перед коллегой:

Дакота, я хочу признаться тебе, что я не получал никакого удовольствия от съёмок тех ужасных откровенных сцен, и я хочу, чтобы ты об этом знала.


Не менее отвратительно чувствует себя и исполнительница главной роли, запретившая родителям смотреть фильм с её участием.

Вот только такое поведение актёров всё больше наталкивает на мысль об удачном пиар-ходе: теперь даже те, кто не собирался смотреть картину, скорее всего, обязательно её посмотрят.



программы для компьютера

Обстановка вокруг приближающейся премьеры эротической мелодрамы «50 оттенков серого» всё больше накаляется. Интерес к картине неожиданно подогрел исполнитель роли Кристиана Грея, Джейми Дорнан. Как известно, герой актёра является любителем БДСМ, так что зрители, которые приобрели билеты на премьерные показы, приблизительно представляют, какие сцены будут в фильме. Дорнан сообщил, что во время съёмки откровенных сцен актёры не просто не чувствовали себя комфортно, но им было неприятно. Актёр в одном из недавних интервью признался, что старался, чтобы его партнёрша по фильму не испытывала неудобства и была более раскована. Прочитав сценарий будущей картины, Дорнан осознавал, на что соглашается. Несмотря на это, он до сих пор чувствует себя очень неловко из-за откровенных сцен в фильме. Дошло до того, что актёр стал испытывать чувство вины по отношению к Дакоте Джонсон за некоторые эпизоды, и неожиданно решил публично извиниться перед коллегой: Дакота, я хочу признаться тебе, что я не получал никакого удовольствия от съёмок тех ужасных откровенных сцен, и я хочу, чтобы ты об этом знала. Не менее отвратительно чувствует себя и исполнительница главной роли, запретившая родителям смотреть фильм с её участием. Вот только такое поведение актёров всё больше наталкивает на мысль об удачном пиар-ходе: теперь даже те, кто не собирался смотреть картину, скорее всего, обязательно её посмотрят. программы для компьютера
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика