Бабушка Бобби Кристины пытается вывести внучку из комы песнями Уитни Хьюстон - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бабушка Бобби Кристины пытается вывести внучку из комы песнями Уитни Хьюстон - «Звёзды»

Несколько дней назад 81-летняя мать Уитни Хьюстон Сисси прилетела из Нью-Джерси в Атланту, где в больнице университета Эмори на данный момент находится её внучка Бобби Кристина Браун. Для женщины, потерявшей три года назад свою дочь, трагедия, случившаяся с внучкой, стала страшным ударом. Сисси Хьюстон, увидевшей внучку в коме, самой  потребовалась помощь медиков. Старушка начала задыхаться, и врачам пришлось воспользоваться кислородными баллонами, чтобы облегчить её состояние.

Несмотря на плохое самочувствие, женщина постоянно находится рядом с Кристиной и держит её за руки, надеясь на то, что произойдёт чудо и девушка очнётся. Сисси потребовала включить в больничной палате песню Уитни «Didn’t Know My Own Strength». Бабушка Кристины надеется, что голос матери поможет её внучке прийти в себя. По словам одной из родственниц, Сисси сказала, что эта песня помогла когда-то Уитни в тяжёлый период её жизни:

Эта песня помогла Уитни в один из ее темных периодов, может быть, это поможет Крисси вернуться ко мне

Полиция не смогла точно установить время, которое Кристина Браун провела в ванной. Врачи утверждают, что если девушка действительно была лишена кислорода около 30 минут, как это предполагается, её мозг мёртв, и никакие действия медиков не способны что-либо изменить.


Несколько дней назад 81-летняя мать Уитни Хьюстон Сисси прилетела из Нью-Джерси в Атланту, где в больнице университета Эмори на данный момент находится её внучка Бобби Кристина Браун. Для женщины, потерявшей три года назад свою дочь, трагедия, случившаяся с внучкой, стала страшным ударом. Сисси Хьюстон, увидевшей внучку в коме, самой потребовалась помощь медиков. Старушка начала задыхаться, и врачам пришлось воспользоваться кислородными баллонами, чтобы облегчить её состояние. Несмотря на плохое самочувствие, женщина постоянно находится рядом с Кристиной и держит её за руки, надеясь на то, что произойдёт чудо и девушка очнётся. Сисси потребовала включить в больничной палате песню Уитни «Didn’t Know My Own Strength». Бабушка Кристины надеется, что голос матери поможет её внучке прийти в себя. По словам одной из родственниц, Сисси сказала, что эта песня помогла когда-то Уитни в тяжёлый период её жизни: Эта песня помогла Уитни в один из ее темных периодов, может быть, это поможет Крисси вернуться ко мне Полиция не смогла точно установить время, которое Кристина Браун провела в ванной. Врачи утверждают, что если девушка действительно была лишена кислорода около 30 минут, как это предполагается, её мозг мёртв, и никакие действия медиков не способны что-либо изменить.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика