«Дом-2» планирует избавиться от детей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Дом-2» планирует избавиться от детей - «Звёзды»

В мае этого года популярному телепроекту «Дом-2» исполнилось 10 лет. За эти годы несколько пар смогли создать семьи, а некоторые даже обзавелись малышами. Как правило, пары с детьми не остаются в периметре, а начинают строить свои отношения уже за стенами телешоу. Однако есть и те, кто остался на «Доме-2» вместе с детьми.

Поклонники телешоу неоднократно возмущались тем, что в малыши присутствуют на скандальном телепроекте. И если семья Пынзарей смогла оградить своего сына Артёма от скандалов в периметре, то у семьи Гобозовых не получается избавить маленького Роберта от постоянных разборок, истерик и криков, которые сопровождают бурную семейную жизнь пары.

Поклонники телестройки даже обратились в органы опеки с требованием лишить молодую семью родительских прав. Возможно, это стало причиной того, что организаторы телешоу переселили Пынзарей в городские квартиры, а одной из участниц, Алёне Ашмариной запретили провозить на стройку дочь.

Алиана и Саша Гобозовы отвезли маленького Роберта в Лермонтов, на попечение бабушки Ольги Васильевны. Администрациа телепроекта, скорее всего, запретит участие в эфирах «Дома-2» самых маленьких участников.


В мае этого года популярному телепроекту «Дом-2» исполнилось 10 лет. За эти годы несколько пар смогли создать семьи, а некоторые даже обзавелись малышами. Как правило, пары с детьми не остаются в периметре, а начинают строить свои отношения уже за стенами телешоу. Однако есть и те, кто остался на «Доме-2» вместе с детьми. Поклонники телешоу неоднократно возмущались тем, что в малыши присутствуют на скандальном телепроекте. И если семья Пынзарей смогла оградить своего сына Артёма от скандалов в периметре, то у семьи Гобозовых не получается избавить маленького Роберта от постоянных разборок, истерик и криков, которые сопровождают бурную семейную жизнь пары. Поклонники телестройки даже обратились в органы опеки с требованием лишить молодую семью родительских прав. Возможно, это стало причиной того, что организаторы телешоу переселили Пынзарей в городские квартиры, а одной из участниц, Алёне Ашмариной запретили провозить на стройку дочь. Алиана и Саша Гобозовы отвезли маленького Роберта в Лермонтов, на попечение бабушки Ольги Васильевны. Администрациа телепроекта, скорее всего, запретит участие в эфирах «Дома-2» самых маленьких участников.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика