У Алексея Панина похитили дочь - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Алексея Панина похитили дочь - «Звёзды»

Актёр Алексей Панин, известный в последнее время большинству телезрителей не своими ролями, а шумными скандальными историями, вчера сообщил, что у него украли дочь. Маленькая Нюся проживала с матерью актёра с момента, когда ей исполнился год. Девочка – общая дочь Алексея Панина и фотомодели Юлии Юдинцевой. Пара рассталась, когда малышке не было и года.

Расставание бывших возлюбленных проходило громко – со скандалами, битьём посуды, взаимными обвинениями в пьянстве. Как рассказывала Юлия, устав жить с Паниным в постоянных скандалах, она просто забрала дочь и ушла из дома. Через некоторое время Алексею удалось забрать Нюсю у её родной матери. С тех пор девочка постоянно проживает с матерью Панина, и практически не видит родную мать.

Суд постановил, что девочка должна жить с матерью. Однако, несмотря на решение суда, Панин отобрал дочь у Юдинцевой, и с тех пор всячески препятствует их общению. Неоднократно артист пытался выставить бывшую супругу психически больной. Чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос были проведены психиатрические экспертизы. В конце прошлого года Юлия рассказала журналистам:

 Я прошла пять психиатрических экспертиз (три раза — по решению суда, а два — по собственной инициативе), включая институт Сербского, чтобы больше ни один человек не показывал покупные справки о том, что у меня шизофрения. Странно, что люди забывают о том, что у меня есть решение суда и рассуждают, вернуть ли мне моего ребенка? 

Вместе с тем Панин утверждает, что Юдинцева не стремилась никогда увидеться с дочерью. Сама же Юлия в конце прошлого года сообщила, что хочет найти возможность забрать свою дочь, ведь той пора идти в школу:

Мне нужно ее найти и забрать, потому что ей пошел 7-й год — пора идти в школу. И ей не место рядом с отцом-извращенцем, который на виду у всей страны бегает без штанов…

Вчера стало известно, что девочка пропала прямо из школы. Алексей Панин подозревает, что девочку похитила её мать, Юлия Юдинцева:

Юдинцева украла Нюсю! Она воспользовалась тем, что в этом году наша дочь пошла в первый класс. Она выкрала Нюсю прямо из школы. Сейчас я не знаю, где находится моя дочь. Подозреваю, что Юдинцева сменила место жительства и прячет Нюсю у кого-то на квартире.

Неизвестно, как будут развиваться дальнейшие события, но можно сказать, что Юдинцеву нельзя привлечь к ответственности, ведь по решению суда девочка должна проживать с матерью.

Фото:vk


Актёр Алексей Панин, известный в последнее время большинству телезрителей не своими ролями, а шумными скандальными историями, вчера сообщил, что у него украли дочь. Маленькая Нюся проживала с матерью актёра с момента, когда ей исполнился год. Девочка – общая дочь Алексея Панина и фотомодели Юлии Юдинцевой. Пара рассталась, когда малышке не было и года. Расставание бывших возлюбленных проходило громко – со скандалами, битьём посуды, взаимными обвинениями в пьянстве. Как рассказывала Юлия, устав жить с Паниным в постоянных скандалах, она просто забрала дочь и ушла из дома. Через некоторое время Алексею удалось забрать Нюсю у её родной матери. С тех пор девочка постоянно проживает с матерью Панина, и практически не видит родную мать. Суд постановил, что девочка должна жить с матерью. Однако, несмотря на решение суда, Панин отобрал дочь у Юдинцевой, и с тех пор всячески препятствует их общению. Неоднократно артист пытался выставить бывшую супругу психически больной. Чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос были проведены психиатрические экспертизы. В конце прошлого года Юлия рассказала журналистам: Я прошла пять психиатрических экспертиз (три раза — по решению суда, а два — по собственной инициативе), включая институт Сербского, чтобы больше ни один человек не показывал покупные справки о том, что у меня шизофрения. Странно, что люди забывают о том, что у меня есть решение суда и рассуждают, вернуть ли мне моего ребенка? Вместе с тем Панин утверждает, что Юдинцева не стремилась никогда увидеться с дочерью. Сама же Юлия в конце прошлого года сообщила, что хочет найти возможность забрать свою дочь, ведь той пора идти в школу: Мне нужно ее найти и забрать, потому что ей пошел 7-й год — пора идти в школу. И ей не место рядом с отцом-извращенцем, который на виду у всей страны бегает без штанов… Вчера стало известно, что девочка пропала прямо из школы. Алексей Панин подозревает, что девочку похитила её мать, Юлия Юдинцева: Юдинцева украла Нюсю! Она воспользовалась тем, что в этом году наша дочь пошла в первый класс. Она выкрала Нюсю прямо из школы. Сейчас я не знаю, где находится моя дочь. Подозреваю, что Юдинцева сменила место жительства и прячет Нюсю у кого-то на квартире. Неизвестно, как будут развиваться дальнейшие события, но можно сказать, что Юдинцеву нельзя привлечь к ответственности, ведь по решению суда девочка должна проживать с матерью. Фото:vk
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика