Леонид Агутин демонстрирует нежность с женой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонид Агутин демонстрирует нежность с женой - «Новости»

Музыканты вместе более 18 лет. Леонид Агутин и Анжелика Варум для многих являются образцом прекрасных семейных отношений. Артист опубликовал трогательную фотографию с супругой. Леонид Агутин и Анжелика Варум

Союз Леонида Агутина и Анжелики Варум считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. На протяжении долгих лет артисты демонстрируют идеальные отношения друг с другом. Несмотря на то, что музыканты трудятся в одной сфере, разногласий или соперничества между ними в творчестве не возникает. Более того, очень часто супруги выступают дуэтом. Сегодня популярные артисты еще раз продемонстрировали в микроблоге нежность в отношениях друг с другом.

Для многих подписчиков пара Леонида Агутина и Анжелики Варум служит настоящим образцом идеальной семейной жизни. Поклонники постоянно восхищаются, как супругам удается сохранить трогательные отношения на протяжении почти 20 лет знакомства друг с другом. «Какие вы замечательные. Дай Бог здоровья вашей семье», «Побольше бы таких заботливых мужчин как Вы, было бы больше женщин с сияющими глазами, как у Вашей Анжелики! Спасибо, что Вы есть, красивейшая пара!», «Как приятно на вас смотреть! Такую любовь передаёт это фото», - восторгались фолловеры.

Многие отмечают, что любовь и уважение супругов друг к другу и являются залогом прекрасных отношений и долгой совместной жизни. Надо сказать, что не так давно артисты отпраздновали 18-летие своего брака. Анжелика призналась на страницах микроблога, что до сих пор не верит, что так долго прожила с Леонидом. «Нам восемнадцать! Кто бы мог подумать?! Вот уж и вправду, нет ничего более постоянного, чем временное... Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя», - написала певица.

На протяжении долгих лет у артистов безупречные отношения

Стоит отметить, что девятого февраля Анжелика и Леонид отпраздновали день рождения своей дочери Лизы. Девушке исполнилось 17 лет. Несмотря на то, что родители Лизы постоянно заняты творчеством, они стараются уделять максимум внимания своей подрастающей дочери и поддерживать ее начинания. Варум и Агутин гордятся успехами своего ребенка и отмечают, что она растет необычайно творческой, свободной и самостоятельной. По словам музыканта, дочь пошла по стопам знаменитых родителей и очень интересуется музыкой. По словам артиста, Лиза в скором времени даже готовится выпустить свою первую пластинку. Всеми достижениями дочери звездные родители очень гордятся.


Музыканты вместе более 18 лет. Леонид Агутин и Анжелика Варум для многих являются образцом прекрасных семейных отношений. Артист опубликовал трогательную фотографию с супругой. Леонид Агутин и Анжелика Варум Союз Леонида Агутина и Анжелики Варум считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. На протяжении долгих лет артисты демонстрируют идеальные отношения друг с другом. Несмотря на то, что музыканты трудятся в одной сфере, разногласий или соперничества между ними в творчестве не возникает. Более того, очень часто супруги выступают дуэтом. Сегодня популярные артисты еще раз продемонстрировали в микроблоге нежность в отношениях друг с другом. Для многих подписчиков пара Леонида Агутина и Анжелики Варум служит настоящим образцом идеальной семейной жизни. Поклонники постоянно восхищаются, как супругам удается сохранить трогательные отношения на протяжении почти 20 лет знакомства друг с другом. «Какие вы замечательные. Дай Бог здоровья вашей семье», «Побольше бы таких заботливых мужчин как Вы, было бы больше женщин с сияющими глазами, как у Вашей Анжелики! Спасибо, что Вы есть, красивейшая пара!», «Как приятно на вас смотреть! Такую любовь передаёт это фото», - восторгались фолловеры. Многие отмечают, что любовь и уважение супругов друг к другу и являются залогом прекрасных отношений и долгой совместной жизни. Надо сказать, что не так давно артисты отпраздновали 18-летие своего брака. Анжелика призналась на страницах микроблога, что до сих пор не верит, что так долго прожила с Леонидом. «Нам восемнадцать! Кто бы мог подумать?! Вот уж и вправду, нет ничего более постоянного, чем временное. Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя», - написала певица. На протяжении долгих лет у артистов безупречные отношения Стоит отметить, что девятого февраля Анжелика и Леонид отпраздновали день рождения своей дочери Лизы. Девушке исполнилось 17 лет. Несмотря на то, что родители Лизы постоянно заняты творчеством, они стараются уделять максимум внимания своей подрастающей дочери и поддерживать ее начинания. Варум и Агутин гордятся успехами своего ребенка и отмечают, что она растет необычайно творческой, свободной и самостоятельной. По словам музыканта, дочь пошла по стопам знаменитых родителей и очень интересуется музыкой. По словам артиста, Лиза в скором времени даже готовится выпустить свою первую пластинку. Всеми достижениями дочери звездные родители очень гордятся.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика