Михаил Боярский отмечает юбилей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Михаил Боярский отмечает юбилей - «Звёзды»

Сегодня день рождения у талантливого российского актёра Михаила Боярского, которому исполнилось 65 лет. Несмотря на то, что артист сыграл множество выдающихся ролей, образ мушкетёра навсегда остался его визитной карточкой.

В отличие от многих своих коллег Боярский никогда не пытался избавиться от прикрепившегося к нему на всю жизнь образа знаменитого французского героя. Более того, усы и шляпа Д`Артаньяна сопровождают Михаила Сергеевича в обычной жизни. Сам актёр с шуткой признаётся, что за несколько десятков лет привык быть «Д`Артаньяном всея Руси», ведь его персонаж вечен как Джоконда, а экранизаций легендарного произведения Александра Дюма было в разы больше, чем историй о Гамлете.

С недавних пор Михаил Боярский по праву носит звание мушкетёра: внучатая племянница того самого Д`Артаньяна приезжала в Петербург и вручила артисту документ о принятии его в мушкетёры, а также преподнесла мушкетёрскую перевязь.

Недавно артист признался, что обычно на день рождения ему дарят спиртное — коньяк или водку, а вот супруга дарит более практичные вещи, например, носки и гуталин. А ещё Михаил Сергеевич уверен, что кто-нибудь обязательно принесёт ему в подарок статую Д`Артаньяна.

Боярский заранее предупредил, что не будет устраивать праздничные посиделки, но поздравления примет:

… я уже всех предупредил: хотите поздравить – пожалуйста! 26 декабря у меня весь расписан. Приходите, когда угодно – до, после, но ресторан заказывать или дома готовить не буду. А потом надо быть чересчур вежливым, выслушивать комплименты. На это у меня не хватает терпения.

StarAndStar от имени своих читателей поздравляет любимого артиста с днём рождения и желает ему здоровья и новых творческих достижений.

 


Сегодня день рождения у талантливого российского актёра Михаила Боярского, которому исполнилось 65 лет. Несмотря на то, что артист сыграл множество выдающихся ролей, образ мушкетёра навсегда остался его визитной карточкой. В отличие от многих своих коллег Боярский никогда не пытался избавиться от прикрепившегося к нему на всю жизнь образа знаменитого французского героя. Более того, усы и шляпа Д
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика