Модель Елена Перминова станет мамой в третий раз - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Модель Елена Перминова станет мамой в третий раз - «Звёзды»

Российская модель Елена Перминова снова беременна. О том, что 27-летняя светская львица находится в интересном положении, стало известно из ее же микроблога в Instagram. Там она опубликовала свою фотографию с уже округлившимся животиком. Снимок Елена подписала:

Счастливая я на вечеринке, посвященной дню рождения сына. Я думаю, что вы уже догадались, что я жду третьего. Догадайтесь кого?

На фотографии Елена в белом ажурном платье на фоне воздушных шариков обнимает огромную плюшевую собаку. Модель, действительно, выглядит счастливой, и это сразу отметили подписчики ее блога.

О том, что в семье Елены Перминовой и бизнесмена Александра Лебедева скоро будет пополнение, таблоиды заговорили еще в прошлом месяце, когда репортеры заметили, что формы топ-модели начали округляться. Елена особенно не скрывала изменения фигуры, продолжая появляться на светских вечеринках в обтягивающих нарядах. Перминова немного поинтриговала поклонников и журналистов, а потом решила сама прояснить ситуацию, публично признавшись, что ждет третьего малыша. У Елены уже растут сыновья Егор и Никита.


Российская модель Елена Перминова снова беременна. О том, что 27-летняя светская львица находится в интересном положении, стало известно из ее же микроблога в Instagram. Там она опубликовала свою фотографию с уже округлившимся животиком. Снимок Елена подписала: Счастливая я на вечеринке, посвященной дню рождения сына. Я думаю, что вы уже догадались, что я жду третьего. Догадайтесь кого? На фотографии Елена в белом ажурном платье на фоне воздушных шариков обнимает огромную плюшевую собаку. Модель, действительно, выглядит счастливой, и это сразу отметили подписчики ее блога. О том, что в семье Елены Перминовой и бизнесмена Александра Лебедева скоро будет пополнение, таблоиды заговорили еще в прошлом месяце, когда репортеры заметили, что формы топ-модели начали округляться. Елена особенно не скрывала изменения фигуры, продолжая появляться на светских вечеринках в обтягивающих нарядах. Перминова немного поинтриговала поклонников и журналистов, а потом решила сама прояснить ситуацию, публично признавшись, что ждет третьего малыша. У Елены уже растут сыновья Егор и Никита.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика