Мария Кожевникова тайно обвенчалась с возлюбленным - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Кожевникова тайно обвенчалась с возлюбленным - «Звёзды»

Популярная актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова тайно обвенчалась со своим возлюбленным Евгением Васильевым, с которым встречалась около двух лет. Церемония бракосочетания, на которой присутствовало всего 12 гостей, прошла в одном из самых красивых мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Для венчания Мария выбрала нежное белое платье от российского дизайнера Александры Серовой. К алтарю невесту под руку вел отец — двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. Настоятель собора отец Николай благословил жениха и невесту иконами Спасителя и Божией Матери. Свидетелями рождения новой семьи стали друзья пары — супруги Вячеслав и Ладлена Фетисовы, которые знают Марию с самого детства.

Мария Кожевникова мало рассказывает о своей личной жизни. В одном из интервью девушка призналась, что встречаться с Евгением начала не сразу — первые несколько месяцев они общались только по телефону. Как рассказала Мария, сначала она влюбилась в голос, а потом и в человека.


Популярная актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова тайно обвенчалась со своим возлюбленным Евгением Васильевым, с которым встречалась около двух лет. Церемония бракосочетания, на которой присутствовало всего 12 гостей, прошла в одном из самых красивых мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. Для венчания Мария выбрала нежное белое платье от российского дизайнера Александры Серовой. К алтарю невесту под руку вел отец — двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. Настоятель собора отец Николай благословил жениха и невесту иконами Спасителя и Божией Матери. Свидетелями рождения новой семьи стали друзья пары — супруги Вячеслав и Ладлена Фетисовы, которые знают Марию с самого детства. Мария Кожевникова мало рассказывает о своей личной жизни. В одном из интервью девушка призналась, что встречаться с Евгением начала не сразу — первые несколько месяцев они общались только по телефону. Как рассказала Мария, сначала она влюбилась в голос, а потом и в человека.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика