Данила Козловский рассказал, почему у него не сложилась балетная карьера - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Данила Козловский рассказал, почему у него не сложилась балетная карьера - «Звёзды»

Актёр Данила Козловский сегодня является успешным и востребованным в своей профессии, а сотни поклонниц мечтают завоевать его сердце. Сложно представить, что в детстве Данила не просто не пользовался успехом у противоположного пола, но даже был исключён из балетного училища. Как вспоминает сам артист, его щёки постоянно были красного цвета из-за диатеза, а волосы будущего красавца были подстрижены «под горшок». Из-за такой причёски в детстве Козловского дразнили «Горшком» и «Ободком».

В первом классе мальчика отдали в балетный лицей. Однако балетная карьера у парня не сложилась — из-за полноты и неуклюжести Даниле пришлось покинуть стены балетной школы.

Сейчас актёр не знает отбоя от предложений режиссёров, и считается одним из завидных холостяков отечественного кинематографа. Козловский признаётся, что сегодня ему сложно определить, какая девушка ему подойдёт:

Вот раньше у меня было все просто. В 17 лет я четко понимал, чего я хочу. В 20 понимал. А дальше я что-то стал запутываться. Конечно, женщина – не машина и собрать ее по комплектации сложно

Артист считает, что в женщине главное — шарм, поскольку понятие красоты довольно субъективно, и меняется со временем.


Актёр Данила Козловский сегодня является успешным и востребованным в своей профессии, а сотни поклонниц мечтают завоевать его сердце. Сложно представить, что в детстве Данила не просто не пользовался успехом у противоположного пола, но даже был исключён из балетного училища. Как вспоминает сам артист, его щёки постоянно были красного цвета из-за диатеза, а волосы будущего красавца были подстрижены «под горшок». Из-за такой причёски в детстве Козловского дразнили «Горшком» и «Ободком». В первом классе мальчика отдали в балетный лицей. Однако балетная карьера у парня не сложилась — из-за полноты и неуклюжести Даниле пришлось покинуть стены балетной школы. Сейчас актёр не знает отбоя от предложений режиссёров, и считается одним из завидных холостяков отечественного кинематографа. Козловский признаётся, что сегодня ему сложно определить, какая девушка ему подойдёт: Вот раньше у меня было все просто. В 17 лет я четко понимал, чего я хочу. В 20 понимал. А дальше я что-то стал запутываться. Конечно, женщина – не машина и собрать ее по комплектации сложно Артист считает, что в женщине главное — шарм, поскольку понятие красоты довольно субъективно, и меняется со временем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика