Дэвиду Линчу не хватило денег на продолжение «Твин Пикса» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвиду Линчу не хватило денег на продолжение «Твин Пикса» - «Новости»

Режиссер сообщил, что не будет снимать третий сезон культового сериала. Дэвид Линч уже начал обзванивать актеров, которые ранее были утверждены на роли. Дэвид Линч

Продолжения сериала «Твин Пикс» не будет. Дэвид Линч лично сообщил об этом в «Твиттере» и «Фейсбуке»: «После года и четырех месяцев переговоров я принял решение покинуть проект, потому что мне не предложили достаточно средств, из-за чего я не могу позволить себе написать такой сценарий, каким я его вижу».

В эти выходные режиссер уже начал обзванивать утвержденных на роли актеров, чтобы сообщить им печальную новость.

Тем временем американский канал Showtime, который, очевидно, и не нашел денег, необходимых Линчу для реализации его гениального проекта, не теряет надежды продолжить работу с обоими создателями «Твин Пикса», то есть и с Марком Фростом, и с самим Дэвидом.

Слухи о том, что режиссер покидает картину, появились еще в марте, но до этого официальные источники опровергали эту информацию.

Напомним, что третий сезон «Твин Пикса» планировалось выпустить на экраны в 2016 году. По плану мы должны были увидеть девять серий культового сериала, два первых сезона которого вызывали бурный восторг у телезрителей 90-х. Но вместо этого жестокие соцсети демонстрируют нам, что более 22 500 почитателей Дэвида Линча лайкнули его пост на «Фейсбуке».


Режиссер сообщил, что не будет снимать третий сезон культового сериала. Дэвид Линч уже начал обзванивать актеров, которые ранее были утверждены на роли. Дэвид Линч Продолжения сериала «Твин Пикс» не будет. Дэвид Линч лично сообщил об этом в «Твиттере» и «Фейсбуке»: «После года и четырех месяцев переговоров я принял решение покинуть проект, потому что мне не предложили достаточно средств, из-за чего я не могу позволить себе написать такой сценарий, каким я его вижу». В эти выходные режиссер уже начал обзванивать утвержденных на роли актеров, чтобы сообщить им печальную новость. Тем временем американский канал Showtime, который, очевидно, и не нашел денег, необходимых Линчу для реализации его гениального проекта, не теряет надежды продолжить работу с обоими создателями «Твин Пикса», то есть и с Марком Фростом, и с самим Дэвидом. Слухи о том, что режиссер покидает картину, появились еще в марте, но до этого официальные источники опровергали эту информацию. Напомним, что третий сезон «Твин Пикса» планировалось выпустить на экраны в 2016 году. По плану мы должны были увидеть девять серий культового сериала, два первых сезона которого вызывали бурный восторг у телезрителей 90-х. Но вместо этого жестокие соцсети демонстрируют нам, что более 22 500 почитателей Дэвида Линча лайкнули его пост на «Фейсбуке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика