У Алены Водонаевой новый роман - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Алены Водонаевой новый роман - «Новости»

В минувшие выходные звезда призналась, что ее сердце несвободно, а на днях поклонники телеведущей попытались вычислить ее нового избранника.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне модель и телеведущая Алена Водонаева старается не афишировать свою личную жизнь, однако некоторыми подробностями все-таки делится со своими подписчиками в Instagram. Недавно в микроблоге звезда появилось фото с мужской рукой. Тогда Водонаева никак не прокомментировала этот снимок, подписав его коротко: «Весенняя бессонница». Однако чуть позже, на премии RU.TV, которая прошла в минувшие выходные, Алена в интервью призналась, что ее сердце вновь занято, но пока она не хочет рассказывать о своем новом избраннике. Но внимательные поклонники, похоже, его уже вычислили по... татуировкам. Подписчики Алены предположили, что новый возлюбленный звезды - тату-мастер по имени Антон Коротков. Якобы запястье этого молодого человека украшает цепочка из римских цифр, которая хорошо видна на снимке Водонаевой.

Напомним, что ранее Водонаевой приписывали роман с гонщиком Артемом Маркеловым (который теледива так и не подтвердила), а до этого модель около полугода встречалась с питерским бизнесменом Юрием Анде.

Анастасия Запятая


В минувшие выходные звезда призналась, что ее сердце несвободно, а на днях поклонники телеведущей попытались вычислить ее нового избранника. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне модель и телеведущая Алена Водонаева старается не афишировать свою личную жизнь, однако некоторыми подробностями все-таки делится со своими подписчиками в Instagram. Недавно в микроблоге звезда появилось фото с мужской рукой. Тогда Водонаева никак не прокомментировала этот снимок, подписав его коротко: «Весенняя бессонница». Однако чуть позже, на премии RU.TV, которая прошла в минувшие выходные, Алена в интервью призналась, что ее сердце вновь занято, но пока она не хочет рассказывать о своем новом избраннике. Но внимательные поклонники, похоже, его уже вычислили по. татуировкам. Подписчики Алены предположили, что новый возлюбленный звезды - тату-мастер по имени Антон Коротков. Якобы запястье этого молодого человека украшает цепочка из римских цифр, которая хорошо видна на снимке Водонаевой. Напомним, что ранее Водонаевой приписывали роман с гонщиком Артемом Маркеловым (который теледива так и не подтвердила), а до этого модель около полугода встречалась с питерским бизнесменом Юрием Анде. Анастасия Запятая
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика