Кейт Миддлтон выйдет из декрета раньше времени - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон выйдет из декрета раньше времени - «Новости»

Королева Елизавета II считает, что герцогине Кэтрин пора приступать к официальным обязанностям, а не нянчиться с детьми. Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II

Почти месяц назад Кейт Миддлтон стала мамой во второй раз. Вместе с Георгом и Шарлоттой она ведет размеренную и уединенную жизнь в поместье Анмер-Холл. При этом супруг принца Уильяма не планировала выходить из декрета раньше сентября – Кейт хотела как можно больше времени провести с детьми. Но, похоже, скоро идиллии настанет конец: королева Елизавета II настаивает, чтобы герцогиня Кэтрин приступила к исполнению официальных обязанностей.

Источник журнала ОК! утверждает, что королева Елизавета настаивает, чтобы Кейт 13 июня появилась на параде в честь дня рождения монархини. «Королева считает, что Кейт более чем достаточно одного месяца для того, чтобы прийти в себя, а затем заняться своими прямыми обязанностями», - говорит инсайдер.

Поступит ли Кейт Мидлтон так, как хочет королева, или же будет отстаивать свои права, мы узнаем лишь 13 июня.

Вместе с тем отметим, что таблоиды и раньше любили писать о частых конфликтах между Кейт Миддлтон и королевой Елизаветой. Якобы престарелая монархиня постоянно держит все под контролем, включая личную жизнь Кейт и Уильяма.


Королева Елизавета II считает, что герцогине Кэтрин пора приступать к официальным обязанностям, а не нянчиться с детьми. Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II Почти месяц назад Кейт Миддлтон стала мамой во второй раз. Вместе с Георгом и Шарлоттой она ведет размеренную и уединенную жизнь в поместье Анмер-Холл. При этом супруг принца Уильяма не планировала выходить из декрета раньше сентября – Кейт хотела как можно больше времени провести с детьми. Но, похоже, скоро идиллии настанет конец: королева Елизавета II настаивает, чтобы герцогиня Кэтрин приступила к исполнению официальных обязанностей. Источник журнала ОК! утверждает, что королева Елизавета настаивает, чтобы Кейт 13 июня появилась на параде в честь дня рождения монархини. «Королева считает, что Кейт более чем достаточно одного месяца для того, чтобы прийти в себя, а затем заняться своими прямыми обязанностями», - говорит инсайдер. Поступит ли Кейт Мидлтон так, как хочет королева, или же будет отстаивать свои права, мы узнаем лишь 13 июня. Вместе с тем отметим, что таблоиды и раньше любили писать о частых конфликтах между Кейт Миддлтон и королевой Елизаветой. Якобы престарелая монархиня постоянно держит все под контролем, включая личную жизнь Кейт и Уильяма.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика