Мария Кожевникова хочет сделать детям генетический тест - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Кожевникова хочет сделать детям генетический тест - «Новости»

Несмотря на свою занятость, звезда не забывает о здоровье детей. На днях она призналась, что хочет сделать сыновьям... генетический тест!

Правда, не на отцовство или материнство, как многие могли подумать, а на показатели здоровья. На страничке Марии Кожевниковой появилась запись: «Сегодня выяснила, что с помощью генетического теста можно выявить предрасположенность к тем или иным заоблеваниям. Вроде как надо просто плюнуть в баночку, и через месяц узнаешь результ. Кто-нибудь делал подобное? Если да, то где? Хотела таким образом обследовать деток. Напишите, если был подобный опыт» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit).

Опытом с Марией, конечно, поделились, но Кожевникова и сама озадачилась этой проблемой. И в результате не только нашла необходимую информацию, но и предостерегла других от опасностей.
«Спасибо Всем за комментарии по поводу генетического теста. Я уже узнала, как и где,если будет интересно позже поделюсь. Вообще, тема здоровья принимает все большие и большие масштабы. Просто в суете нам не хватает времени на самих себя. Зачастую, перекусываем набегу и в сухомятку,покупаем и не смотрим на состав,забываем о каких - то элементарных правилах по защите своего здоровья. Сегодня говорили о правильном питании, бытовой химии и о многом - многом другом.Услышала простые, но очень важные советы. Например, о наличии алюминия в дезодоранте. Не хочу Вас пугать, как это вредно, для тех кто хочет изучить этот вопрос, интернет ему в помощь, но прошу смотрите,чтобы в составе Вашего дезодоранта его не было. Берегите себя и своих близких!» - написала Мария.

Правда, генетические тесты Кожевниковой, видимо, придется проводить несколько позже, так как на днях у старшего сына Ивана поднялась температура. Но, как выяснилось, это была нормальная реакция организма на прорезающийся зуб. «Почти с улыбкой мы переживаем непростое время по прорезывание наших первых зубов.Три дня температура...,жалко что родители не могут боль забрать себе. P.S.Уже несколько ночей сплю на полу, с непривычки все затекало...» - сообщила Мария.


Несмотря на свою занятость, звезда не забывает о здоровье детей. На днях она призналась, что хочет сделать сыновьям. генетический тест! Правда, не на отцовство или материнство, как многие могли подумать, а на показатели здоровья. На страничке Марии Кожевниковой появилась запись: «Сегодня выяснила, что с помощью генетического теста можно выявить предрасположенность к тем или иным заоблеваниям. Вроде как надо просто плюнуть в баночку, и через месяц узнаешь результ. Кто-нибудь делал подобное? Если да, то где? Хотела таким образом обследовать деток. Напишите, если был подобный опыт» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). Опытом с Марией, конечно, поделились, но Кожевникова и сама озадачилась этой проблемой. И в результате не только нашла необходимую информацию, но и предостерегла других от опасностей. «Спасибо Всем за комментарии по поводу генетического теста. Я уже узнала, как и где,если будет интересно позже поделюсь. Вообще, тема здоровья принимает все большие и большие масштабы. Просто в суете нам не хватает времени на самих себя. Зачастую, перекусываем набегу и в сухомятку,покупаем и не смотрим на состав,забываем о каких - то элементарных правилах по защите своего здоровья. Сегодня говорили о правильном питании, бытовой химии и о многом - многом другом.Услышала простые, но очень важные советы. Например, о наличии алюминия в дезодоранте. Не хочу Вас пугать, как это вредно, для тех кто хочет изучить этот вопрос, интернет ему в помощь, но прошу смотрите,чтобы в составе Вашего дезодоранта его не было. Берегите себя и своих близких!» - написала Мария. Правда, генетические тесты Кожевниковой, видимо, придется проводить несколько позже, так как на днях у старшего сына Ивана поднялась температура. Но, как выяснилось, это была нормальная реакция организма на прорезающийся зуб. «Почти с улыбкой мы переживаем непростое время по прорезывание наших первых зубов.Три дня температура.,жалко что родители не могут боль забрать себе. P.S.Уже несколько ночей сплю на полу, с непривычки все затекало.» - сообщила Мария.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика