Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» - твой союзник при создании идеального образа в столь важный день! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» - твой союзник при создании идеального образа в столь важный день! - «Новости»

В облике невесты все должно быть безупречно, ведь от этого зависит ее уверенность в себе, а значит, и настроение в самый важный день в ее жизни

Но свадебный образ не будет идеальным без сияющих здоровьем волос. Средства из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» позволят забыть о том, что в день свадьбы волосы могут выглядеть не самым лучшим образом.
Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и сыворотка из коллекции «Интенсивное восстановление» всего за 14 дней устраняют признаки повреждения волос, такие как недостаток гладкости и блеска, секущиеся кончики и ломкость волос. Кроме того, теперь формула шампуней Pantene Pro-V содержит революционную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. А усовершенствованный состав бальзамов-ополаскивателей с системой защиты кератина (Keratin Protection System) защитит волосы при стайлинге. Эта технология формирует тонкий защитный слой по всей длине волоса от корней до кончиков, помогая предотвратить потерю протеинов. Результат - сияющие волосы, которые выглядят здоровыми и готовы к любым свадебным укладкам.
Для того, чтобы в день торжества волосы действительно выглядели красивыми, здоровыми и сияли по всей длине, арт-директор Pantene Pro-V Андрей Дрыкин рекомендует придерживаться нескольких простых правил.
1) Секрет красоты и здоровья волос - в правильно подобранных средствах, а также в регулярном и комплексном уходе. Именно при комплексном применении все средства из коллекций по уходу за волосами работают наиболее эффективно.
2) Необходимо внимательно изучать состояние своих волос и, исходя из их типа и потребностей, подбирать подходящую коллекцию средств по уходу. Но, чтобы увидеть результат, это нужно сделать минимум за 14 дней.
3) Также не стоит стричь и красить волосы непосредственно перед днем свадьбы. Для того, чтобы привыкнуть к новой длине и цвету, следует провести все эти процедуры хотя бы за 2–3 недели до заветной даты.
4) Чтобы продлить эффект, полученный после стрижки, и защитить свои волосы от появления секущихся кончиков, необходимо использовать средства дополнительного ухода, такие как сыворотка «Мгновенное восстановление секущихся кончиков» из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление».
5) Свадебная прическа предполагает использование приборов для горячей укладки. Для того, чтобы подготовить волосы к таким испытаниям, за 10–15 дней до торжественного мероприятия стоит ухаживать за волосами более интенсивно - с помощью масок и сывороток - и давать им «отдых» от любого термического воздействия.

Каким бы ни был свадебный образ невесты, со средствами «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V каждая девушка может быть уверена, что ее волосы будут сиять красотой и здоровьем.

Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency


В облике невесты все должно быть безупречно, ведь от этого зависит ее уверенность в себе, а значит, и настроение в самый важный день в ее жизни Но свадебный образ не будет идеальным без сияющих здоровьем волос. Средства из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» позволят забыть о том, что в день свадьбы волосы могут выглядеть не самым лучшим образом. Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и сыворотка из коллекции «Интенсивное восстановление» всего за 14 дней устраняют признаки повреждения волос, такие как недостаток гладкости и блеска, секущиеся кончики и ломкость волос. Кроме того, теперь формула шампуней Pantene Pro-V содержит революционную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. А усовершенствованный состав бальзамов-ополаскивателей с системой защиты кератина (Keratin Protection System) защитит волосы при стайлинге. Эта технология формирует тонкий защитный слой по всей длине волоса от корней до кончиков, помогая предотвратить потерю протеинов. Результат - сияющие волосы, которые выглядят здоровыми и готовы к любым свадебным укладкам. Для того, чтобы в день торжества волосы действительно выглядели красивыми, здоровыми и сияли по всей длине, арт-директор Pantene Pro-V Андрей Дрыкин рекомендует придерживаться нескольких простых правил. 1) Секрет красоты и здоровья волос - в правильно подобранных средствах, а также в регулярном и комплексном уходе. Именно при комплексном применении все средства из коллекций по уходу за волосами работают наиболее эффективно. 2) Необходимо внимательно изучать состояние своих волос и, исходя из их типа и потребностей, подбирать подходящую коллекцию средств по уходу. Но, чтобы увидеть результат, это нужно сделать минимум за 14 дней. 3) Также не стоит стричь и красить волосы непосредственно перед днем свадьбы. Для того, чтобы привыкнуть к новой длине и цвету, следует провести все эти процедуры хотя бы за 2–3 недели до заветной даты. 4) Чтобы продлить эффект, полученный после стрижки, и защитить свои волосы от появления секущихся кончиков, необходимо использовать средства дополнительного ухода, такие как сыворотка «Мгновенное восстановление секущихся кончиков» из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление». 5) Свадебная прическа предполагает использование приборов для горячей укладки. Для того, чтобы подготовить волосы к таким испытаниям, за 10–15 дней до торжественного мероприятия стоит ухаживать за волосами более интенсивно - с помощью масок и сывороток - и давать им «отдых» от любого термического воздействия. Каким бы ни был свадебный образ невесты, со средствами «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V каждая девушка может быть уверена, что ее волосы будут сиять красотой и здоровьем. Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика