Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con - «Новости кино»

Любопытную для всех любителей кино и печальную для всех поклонников комиксов новость сообщил в Twitter создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн.

Отвечая на вопрос одного из фанатов, режиссер сказал, что он не собирается на выставку Comic-con в 2015 году, так как студия Marvel намерена проигнорировать ее. Другой участник дискуссии предположил, что Ганн обманывает. "Я никогда не лгал ни по какому поводу своим фанатам", - парировал постановщик.

Представители компании Marvel пока не прокомментировали это заявление. Если эта информация соответствует действительности, то, вероятнее всего, Marvel вместо Comic-con планирует принять участие в традиционном мероприятии D23 Expo компании Walt Disney, которое будет проводиться в августе 2015 года.

Напомним, что ранее Джеймс Ганн дал весьма резкую отповедь всем критикам супергероических фильмов. ""Как правило, то, что становится очень популярным, подвергается критике со стороны так называемой "элиты". Я уже выиграл больше наград, чем мог предположить, за своих "Стражей Галактики". Что задевает меня немного, так это предположение, что те, кто снимает крупнобюджетные фильмы, меньше их любят, меньше заботятся о результате и меньше вкладывают труда, чем те, что делают независимые фильмы или более "серьезные"", - написал режиссер на своей странице в Facebook.


Любопытную для всех любителей кино и печальную для всех поклонников комиксов новость сообщил в Twitter создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Отвечая на вопрос одного из фанатов, режиссер сказал, что он не собирается на выставку Comic-con в 2015 году, так как студия Marvel намерена проигнорировать ее. Другой участник дискуссии предположил, что Ганн обманывает. "Я никогда не лгал ни по какому поводу своим фанатам", - парировал постановщик. Представители компании Marvel пока не прокомментировали это заявление. Если эта информация соответствует действительности, то, вероятнее всего, Marvel вместо Comic-con планирует принять участие в традиционном мероприятии D23 Expo компании Walt Disney, которое будет проводиться в августе 2015 года. Напомним, что ранее Джеймс Ганн дал весьма резкую отповедь всем критикам супергероических фильмов. ""Как правило, то, что становится очень популярным, подвергается критике со стороны так называемой "элиты". Я уже выиграл больше наград , чем мог предположить, за своих "Стражей Галактики" . Что задевает меня немного , так это предположение, что те, кто снимает крупнобюджетные фильмы , меньше их любят , меньше заботятся о результате и меньше вкладывают труда, чем те, что делают независимые фильмы или более " серьезные"", - написал режиссер на своей странице в Facebook.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика