Михаил Турецкий отметил 10-летие дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Михаил Турецкий отметил 10-летие дочери - «Новости»

Шоумен отпраздновал юбилей в Турции. Михаил Турецкий вместе с супругой и младшими дочерями провели несколько дней в Белеке. Михаил Турецкий с дочерью Эммануэль

Известный продюсер Михаил Турецкий любит баловать своих детей и внука. Так шоумен решил отметить 10-летний юбилей дочери Эммануэль в солнечной и теплой Турции. Знаменитость вместе с супругой Лианой и младшими дочерями провели несколько дней в Белеке. «Отправились по зову сердца!» - шутит маэстро. К слову поездку в Турцию попросила сама именинница Эмма. Она предоставила отцу такой аргумент, против которого не выступишь. «Папа, я ни разу там не была, а по фамилии положено!» - выдала девочка. По словам Михаила, им с женой было сложно противостоять такому высказыванию дочери. Они быстро приняли решение и купили путевки на четыре дня.

«Я вообще люблю спонтанные решения. Как правило, они чаще всего оказываются правильными. И, действительно, мы прекрасно провели время с семьей, - признается Турецкий. - Тем более что это редко случается - вот так в разгар рабочего сезона вырваться всем вместе куда-то». Стоит отметить, что уже с конца октября у «Хора Турецкого» начинается плотный график - серия юбилейных концертов в 70-ти городах России.

Эмма отметила 10-летний юбилей в кругу друзей и семьи

По возвращении в Москву Эммануэль отметила день рождения в кругу сверстников. Около дома ее ожидал сюрприз - белый лимузин, в котором ее встречали друзья. Именинница получила множество подарков, среди которых ювелирные украшения, статуэтка Swarovski, модные аксессуары, горнолыжные ботинки и другое.

К слову, среди подарков были и творческие решения. Так 18-летняя Сарина подарила сестре оригинальный портрет, составленный из 300 фотографий, шестилетняя Беата сделала своими руками поделку, а подруга из Украины прислала картину с изображением Эммы.

Стоит отметить, что основатель двух популярных арт-групп «Хор Турецкого» и «SOPRANO Турецкого» растит детей в уникальной творческой среде. В апреле этого года Турецкий громко отметил свое 53-летие. Праздничный вечер начался с творческого подарка семьи. Две младшие дочери - Эмма и Беата подготовили для папы музыкальный номер.

«В них я вижу потенциал артисток. Не исключаю, что в будущем может появиться новый проект - «Сестры Турецкие»!» - заявил Михаил после выступления девочек. Конечно, вечер не обошелся без выступлений арт-групп Турецкого. В этот вечер подопечные Михаила пели только самые любимые песни маэстро.

Именинница получила множество подарков

Шоумен отпраздновал юбилей в Турции. Михаил Турецкий вместе с супругой и младшими дочерями провели несколько дней в Белеке. Михаил Турецкий с дочерью Эммануэль Известный продюсер Михаил Турецкий любит баловать своих детей и внука. Так шоумен решил отметить 10-летний юбилей дочери Эммануэль в солнечной и теплой Турции. Знаменитость вместе с супругой Лианой и младшими дочерями провели несколько дней в Белеке. «Отправились по зову сердца!» - шутит маэстро. К слову поездку в Турцию попросила сама именинница Эмма. Она предоставила отцу такой аргумент, против которого не выступишь. «Папа, я ни разу там не была, а по фамилии положено!» - выдала девочка. По словам Михаила, им с женой было сложно противостоять такому высказыванию дочери. Они быстро приняли решение и купили путевки на четыре дня. «Я вообще люблю спонтанные решения. Как правило, они чаще всего оказываются правильными. И, действительно, мы прекрасно провели время с семьей, - признается Турецкий. - Тем более что это редко случается - вот так в разгар рабочего сезона вырваться всем вместе куда-то». Стоит отметить, что уже с конца октября у «Хора Турецкого» начинается плотный график - серия юбилейных концертов в 70-ти городах России. Эмма отметила 10-летний юбилей в кругу друзей и семьи По возвращении в Москву Эммануэль отметила день рождения в кругу сверстников. Около дома ее ожидал сюрприз - белый лимузин, в котором ее встречали друзья. Именинница получила множество подарков, среди которых ювелирные украшения, статуэтка Swarovski, модные аксессуары, горнолыжные ботинки и другое. К слову, среди подарков были и творческие решения. Так 18-летняя Сарина подарила сестре оригинальный портрет, составленный из 300 фотографий, шестилетняя Беата сделала своими руками поделку, а подруга из Украины прислала картину с изображением Эммы. Стоит отметить, что основатель двух популярных арт-групп «Хор Турецкого» и «SOPRANO Турецкого» растит детей в уникальной творческой среде. В апреле этого года Турецкий громко отметил свое 53-летие. Праздничный вечер начался с творческого подарка семьи. Две младшие дочери - Эмма и Беата подготовили для папы музыкальный номер. «В них я вижу потенциал артисток. Не исключаю, что в будущем может появиться новый проект - «Сестры Турецкие»!» - заявил Михаил после выступления девочек. Конечно, вечер не обошелся без выступлений арт-групп Турецкого. В этот вечер подопечные Михаила пели только самые любимые песни маэстро. Именинница получила множество подарков
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика