Кристина Агилера и Мэтт Ратлер выбрали имя для новорожденной дочери - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Агилера и Мэтт Ратлер выбрали имя для новорожденной дочери - «Звёзды»

В последнее время среди звезд шоу-бизнеса стало модным называть своих отпрысков необычными именами. Певица Кристина Агилера не стала исключением и назвала своего ребенка Саммер Рейн, что в переводе с английского означает «Летний дождь».

Об этом Агилера написала на своей странице в Twitter:

 

Мы так гордимся появлением на свет нашей красавицы-дочки Саммер Рейн Ратлер.

Напомним, что знаменитость родила второго ребенка 16 августа, девочка появилась на свет путем кесарева сечения. И вот сегодня, немного придя в себя после операции, Кристина поделилась радостной вестью со своими поклонниками. Для Агилеры это второй ребенок, она уже воспитывает 6-летнего сына от Джордана Братмана, а для ее жениха Мэтта Ратлера – первый. Новоиспеченный отец не скрывает своей радости.

Отметим, что на последнем месяце беременности Агилера снялась в откровенной фотосессии, она позировала обнаженной для обложки одного из глянцевых журналов, чем вызвала шок и удивление своих поклонников.

Фото: spletnik.ru


В последнее время среди звезд шоу-бизнеса стало модным называть своих отпрысков необычными именами. Певица Кристина Агилера не стала исключением и назвала своего ребенка Саммер Рейн, что в переводе с английского означает «Летний дождь». Об этом Агилера написала на своей странице в Twitter: Мы так гордимся появлением на свет нашей красавицы-дочки Саммер Рейн Ратлер. Напомним, что знаменитость родила второго ребенка 16 августа, девочка появилась на свет путем кесарева сечения. И вот сегодня, немного придя в себя после операции, Кристина поделилась радостной вестью со своими поклонниками. Для Агилеры это второй ребенок, она уже воспитывает 6-летнего сына от Джордана Братмана, а для ее жениха Мэтта Ратлера – первый. Новоиспеченный отец не скрывает своей радости. Отметим, что на последнем месяце беременности Агилера снялась в откровенной фотосессии, она позировала обнаженной для обложки одного из глянцевых журналов, чем вызвала шок и удивление своих поклонников. Фото: spletnik.ru
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика