Отчим Ким Кардашян окончательно решил сменить пол - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отчим Ким Кардашян окончательно решил сменить пол - «Звёзды»

На протяжении последнего времени в СМИ попадают фотографии Брюса Дженнера, где он всё больше и больше становится похожим на женщину. Такие изменения начали происходить с бывшим спортсменом вскоре после развода с Крис Дженнер.

Недавно таблоид People сообщил, что по информации одного из инсайдеров, в скором времени отчим Ким Кардашян окончательно сменит пол:

Брюс превращается в женщину. Он, наконец, счастлив, и его семья поддерживает его выбор. Вот почему, сейчас самое время сделать что-то подобное

Мужчина планирует когда-нибудь рассказать о том, что он чувствовал и как пришёл к столь серьёзному решению. Для этого Дженнер снимает документальный фильм о своей жизни.

Впервые слухи о том, что Брюс Дженнер планирует сменить пол, возникли в конце 2013 года. В сети стали появляться фотографии легкоатлета с розовым маникюром, в обтягивающих брюках, с эпиляцией на ногах. Чуть ранее Брюс сделал операцию по уменьшению кадыка.

Дженнер не решился на операцию по смене пола, предпочтя принимать эстрогены и гормоны.

Источники, близкие к знаменитой семье говорят, что он не хотел травмировать близких резкой переменой:

Он очень осторожно и с умом проделывает каждый шаг, приближающий его к мечте. Вместо того, чтобы поразить всех, он выбрал постепенный путь, что дало время его близким привыкнуть к его новому образу

Семья по-разному относится к решению Дженнера, но его родные всё равно поддерживают бывшего спортсмена. Ким Кардашян заявила, что Брюс сам поделится своей историей, когда наступит время.


На протяжении последнего времени в СМИ попадают фотографии Брюса Дженнера, где он всё больше и больше становится похожим на женщину. Такие изменения начали происходить с бывшим спортсменом вскоре после развода с Крис Дженнер. Недавно таблоид People сообщил, что по информации одного из инсайдеров, в скором времени отчим Ким Кардашян окончательно сменит пол: Брюс превращается в женщину. Он, наконец, счастлив, и его семья поддерживает его выбор. Вот почему, сейчас самое время сделать что-то подобное Мужчина планирует когда-нибудь рассказать о том, что он чувствовал и как пришёл к столь серьёзному решению. Для этого Дженнер снимает документальный фильм о своей жизни. Впервые слухи о том, что Брюс Дженнер планирует сменить пол, возникли в конце 2013 года. В сети стали появляться фотографии легкоатлета с розовым маникюром, в обтягивающих брюках, с эпиляцией на ногах. Чуть ранее Брюс сделал операцию по уменьшению кадыка. Дженнер не решился на операцию по смене пола, предпочтя принимать эстрогены и гормоны. Источники, близкие к знаменитой семье говорят, что он не хотел травмировать близких резкой переменой: Он очень осторожно и с умом проделывает каждый шаг, приближающий его к мечте. Вместо того, чтобы поразить всех, он выбрал постепенный путь, что дало время его близким привыкнуть к его новому образу Семья по-разному относится к решению Дженнера, но его родные всё равно поддерживают бывшего спортсмена. Ким Кардашян заявила, что Брюс сам поделится своей историей, когда наступит время.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика