Алиана Гобозова может лишиться выигранной квартиры - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алиана Гобозова может лишиться выигранной квартиры - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Как известно, участница проекта «Дом-2», Алиана Гобозова стала победительницей конкурса «Человек года» и выиграла главный приз – квартиру в Москве. Однако, как выяснилось, это ещё не означает, что девушка сможет воспользоваться таким желанным выигрышем. И тому есть, как минимум, две причины.

Во-первых, согласно действующему законодательству, существует налог на выигрыш, который составляет 35% от стоимости квартиры. В данном случае речь идёт о сумме, равной 2 миллионам рублей. Как известно, у семьи Гобозовых этих денег нет – семья имеет огромные долги. Таким образом, вступление Алианы в права собственника долгожданного жилья стоит под огромным вопросом.

Но это ещё не всё. Как известно, при голосовании в конкурсе, участникам запрещено правилами участвовать в смс-голосовании. По словам участников телестройки, Элины Карякиной и Александра Задойнова, Алиана нарушила это правило, накрутив голоса в свою пользу. Теперь Карякина и Задойнов, которые оказались на втором месте в конкурсе «Человек года», требуют от организаторов пересчёта голосов, и присуждения главного приза тем, кто его действительно заслужил.

Фото:vk

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Как известно, участница проекта «Дом-2», Алиана Гобозова стала победительницей конкурса «Человек года» и выиграла главный приз – квартиру в Москве. Однако, как выяснилось, это ещё не означает, что девушка сможет воспользоваться таким желанным выигрышем. И тому есть, как минимум, две причины. Во-первых, согласно действующему законодательству, существует налог на выигрыш, который составляет 35% от стоимости квартиры. В данном случае речь идёт о сумме, равной 2 миллионам рублей. Как известно, у семьи Гобозовых этих денег нет – семья имеет огромные долги. Таким образом, вступление Алианы в права собственника долгожданного жилья стоит под огромным вопросом. Но это ещё не всё. Как известно, при голосовании в конкурсе, участникам запрещено правилами участвовать в смс-голосовании. По словам участников телестройки, Элины Карякиной и Александра Задойнова, Алиана нарушила это правило, накрутив голоса в свою пользу. Теперь Карякина и Задойнов, которые оказались на втором месте в конкурсе «Человек года», требуют от организаторов пересчёта голосов, и присуждения главного приза тем, кто его действительно заслужил. Фото:vk Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика