Дом-2: Алиана Устинко после ссоры с Гобозовым выбросилась в окно - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дом-2: Алиана Устинко после ссоры с Гобозовым выбросилась в окно - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 06:55,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На днях одна из самых ярких участниц популярного телешоу «Дом-2» Алиана Устиненко, которая в настоящее время находится в интересном положении, в очередной раз поставила под угрозу здоровье и жизнь своего ребенка. Девушка решилась на отчаянный шаг – прыжок со второго этажа дома, будучи злой на своего будущего мужа Александра Гобозова и его маму.

По сообщению известного издания, Алиана и прежде шантажировала отца своего ребенка, бив себя в живот кулаками, теперь же девушка решила прыгнуть со второго этажа VIP-дома, где проживает вместе со своим молодым человеком. На данный момент причина поступка беременной Устиненко не известна, однако высока вероятность, что у девушки случился нервный срыв, ведь ни для кого не секрет, что отношения между ней и будущей свекровью натянутые. Молодой человек не всегда становится на сторону любимой.

Тем не менее, фанаты телестройки не исключают, что действия Алианы являются очередной инсценировкой при участии организаторов проекта.

Напомним, не так давно мать Гобозова Ольга Васильевна пыталась покончить жизнь через повешение, однако позднее выяснилось, что ситуация была обычной инсценировкой.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На днях одна из самых ярких участниц популярного телешоу «Дом-2» Алиана Устиненко, которая в настоящее время находится в интересном положении, в очередной раз поставила под угрозу здоровье и жизнь своего ребенка. Девушка решилась на отчаянный шаг – прыжок со второго этажа дома, будучи злой на своего будущего мужа Александра Гобозова и его маму. По сообщению известного издания, Алиана и прежде шантажировала отца своего ребенка, бив себя в живот кулаками, теперь же девушка решила прыгнуть со второго этажа VIP-дома, где проживает вместе со своим молодым человеком. На данный момент причина поступка беременной Устиненко не известна, однако высока вероятность, что у девушки случился нервный срыв, ведь ни для кого не секрет, что отношения между ней и будущей свекровью натянутые. Молодой человек не всегда становится на сторону любимой. Тем не менее, фанаты телестройки не исключают, что действия Алианы являются очередной инсценировкой при участии организаторов проекта. Напомним, не так давно мать Гобозова Ольга Васильевна пыталась покончить жизнь через повешение, однако позднее выяснилось, что ситуация была обычной инсценировкой. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика